Реклама
10:58, 15 січня 2018 р.

Не откажи себе во Внимании!

Реклама
Не откажи себе во Внимании!

Трудно найти женщину, которая не мечтает в любое время суток выглядеть роскошно. День Влюбленных является особенным для многих, ведь важно не просто показать свои чувства партнеру, но и быть в этот день настоящей Королевой.

 Не удивительно, что салоны красоты накануне Дня Святого Валентина особенно загружены. Красивая прическа, укладка, маникюр, педикюр, эпиляция, косметологический кабинет, расслабляющий массаж – это далеко не все процедуры, которые предлагают современные салоны красоты. Все они направлены на то, чтобы очень быстро привести себя в порядок и выглядеть в этот особенный день роскошно.

 Как и где провести праздничный вечер?

Практически все рестораны и кафе города в этот праздник предлагают романтические ужины на любой вкус. Владельцы таких заведений создают особую атмосферу, которая приятно располагает к приятному общению и ужину в праздничной обстановке.

Не стоит откладывать на потом подготовку к празднику. Для того чтобы в этот день выглядеть по-особенному роскошно, стоит заранее позаботиться обо всех важных мелочах. Преобрази себя, чтобы в этот праздник быть неотразимой для своего партнера!

Дэниз - эстетик центр!

 Центр «Дэниз» гарантированно безопасный в каждой из предоставляемой услуг, а наши врачи-косметологи проводят процедуры с применением новейших методик таких, как аппаратная косметология, инъекции красоты, пилинги, различные виды массажей и СПА уходы. Эксклюзивно мы предлагаем услугу «Массаж в 4 руки». Она позволяет глубоко проработать все основные внутренние системы организма, снимая мышечные спазмы и головные боли. Глубокие разминания мышц снимают усталость и ускоряют процесс вывода токсичных веществ из организма. Наши профессиональные мастера работают с линейкой средств Японской марки LEBEL, которая сделает ваши волосы не просто красивыми, а роскошными. Также салон имеет статус «Салоном Эксперт», поэтому у нас вы получите весь перечень услуг на косметике Loreal.

 Мастера женского и мужского зала «Дэниз» — дипломированные специалисты высокого уровня, регулярно повышающие свою квалификацию. Наш салон является единственным салоном в Украине, который предлагает немецкую процедуру контурного макияжа на аппарате Long-time-liner — он позволяет безопасно изменить или подчеркнуть контур губ, бровей и век. Мы всегда в курсе инноваций и последних трендов в мире косметологии. Одна из важных новинок в Дэниз в этом году — высокоинтеллектуальная профессиональная нейрокосметика против всех признаков старения.Теперь ваша кожа вне зависимости от типа и возраста может испытать на себе эффект абсолютного лифтинга. Также вы можете попробовать скульптурный лифтинг, который делает кожу эластичной и упругой, разглаживая глубокие морщинки и складки. При регулярном скульптурном лифтинге вы получаете эффект, который сходен с тем, который достигается инъекциями или пластической хирургией.

 Наши мастера маникюра и педикюра прошли обучение по всем модулям, поэтому здоровье и ухоженность ваших ногтей и ног в надежных руках. Лечебный аппаратный педикюр, классический маникюр, парафинотерапия и наращивание ногтей — о наших услугах и салоне можно писать очень долго и много, но достаточно один раз зайти к нам в гости, чтобы с полной уверенностью доверить свое здоровье и эстетическую красоту профессионалам.

Адрес: пер. Мукачевский, 6

Телефон: +380482 33-99-38; +38 067 515-11-73

Сайт: http://www.deniz.com.ua/#about-me

Опиум- салон красоты

Забота о своем внешнем виде уже давно перешла в плоскость обязательного условия успеха. Сегодня не только женщины, но и большинство мужчин стараются наделить свой облик если не лоском, то максимальной опрятностью. Для этого придуманы сотни способов чистки, стрижки и маскировки неустранимых недостатков. Самостоятельно запустить механизмы внешнего совершенствования могут далеко не все, поэтому уже более десяти лет студия красоты "Opium" реализует мечты своих клиентов об эталонном облике.

Мастера нашего салона находятся на вершине осведомленности о новых тенденциях по уходу за руками, волосами, лицом и телом. Здесь знают все о вашем типаже, и из числа наших специалистов вы всегда найдете "своего" мастера. Кроме оказания услуг в области парикмахерского мастерства, визажа, солярия, косметологии, маникюра и педикюра, мы рады предложить вам профессиональные серии косметики для домашнего ухода. Салонные услуги будут иметь более стойкий результат, если поддерживать их специальными средствами.

 И, в довершение ко всем преимуществам работы с нами, хочется сказать о подарках, которые мы так любим дарить! Забрать свой презент можно по адресу: Преображенская, 18.

Здесь предоставляется свободный выбор из:

- услуг солярия, на которые действует скидка 20% + 5 минут бесплатно;

- снижение цен на весь ассортимент OLAPLEX

- уникальной косметики, формула которой восстанавливает приррдную прочность, эластичность и силу волос.

OLAPLEX- удивительно простой, безопасный и абсолютно нетоксичный продукт!

- мужчинам: при гигиеническом маникюре , стрижка выходит на 30% дешевле! Наши акции постоянно обновляются, спешите совершенствовать свой образ выгодно!

Адрес: Преображенская, 18

Телефон: +380482 349 300

Сайт: http://www.opium.od.ua/

Ухоженная Я -косметологический кабинет

Любая представительница прекрасного пола каждый день хочет выглядеть на все 200%. Красивая, ухоженная и молодо выглядящая женщина притягивает восхищенные взгляды. У такой всегда все получается без особых проблем.

Мало кто из женщин зрелого возраста может похвастаться идеальной кожей тела и лица. Стресс, ежедневные нагрузки, неблагоприятная экологическая среда – все это приводит к ухудшению внешнего состояния эпидермиса, преждевременному старению и даже к серьезным дерматологическим проблемам.

Косметологический кабинет «Ухоженная Я» представляет широкий ассортимент услуг, направленных на омолаживание, оздоровление и полноценный уход. Наш специалист не только профессионально проведет консультацию по подбору косметологических средств, но и поможет подобрать оптимальную программу ухода за кожей лица, области декольте и тела.

Услуги косметолога нашего кабинета позволят сразу же ощутить лифтинг-эффект от проведенных процедур: кожа станет более подтянутой, эластичной и упругой, морщинки уменьшатся и разгладятся. Кроме того, усиливается регенерация клеток эпидермиса, улучшается кровообращение и питание всех слоев кожи, кожные покровы получают максимум питания, увлажнения, восстанавливается оптимальный уровень pH.

В опытных руках нашего косметолога вы просто преобразитесь, избавитесь от проблемных участков и почувствуете себя обновленной и прекрасной! Отзывы довольных клиенток вы можете прочитать в соответствующем разделе сайта. Запишитесь к нам прямо сейчас и оцените все преимущества посещения косметологических процедур!

Адрес: Генерала Бочарова, 23 "Салон Стиль Форм"

Телефон: +380 (67) 284-32-27, +380 (93) 732-45-69

Сайт: https://uhojennaya-ya.048.ua/

https://www.facebook.com/zolotoirin

https://www.instagram.com/irinabulgar/

Свидание мечты в День Святого Валентина от Marlin Hotel

Приглашаем провести романтическую ночь с любимыми в отеле Marlin в Одессе! Волшебную атмосферу Вам гарантирует: необычно декорированный 2-х этажный номер легкий ужин "в постель" приправленный "игристым" наша теплая уютная атмосфера... и... Ваша любовь!

Стоимость 1700 грн за номер

*ранний заезд и поздний выезд гарантированы, завтраки включены*

Предложение действует с 13.02.18 по 19.02.18

Подробнее по ужину в номер

В каждый номер будет предоставлено:

- порция креветок в темпуре в пряном соусе со свежим микс-салатом

- бутылка охлажденного шампанского

- 2 десерта - фирменный наполеон

- фруктовая тарелка

- гриссини

Подробнее по номерам:

Поселение по данному предложению - в номера Полулюкс:

2-х этажные просторные номера от 40 кв метров На первом этаже - зона отдыха: удобный диван, плазменный ТВ со множеством каналов, рабочая зона

На втором: уютная спальная с большой кроватью 2 х 2 м, плазменный ТВ со множеством каналов

В санузле - подогреваемые полы, халаты, тапочки, необходимая косметика

Номера будут украшены в романтическом стиле к празднику.

Отель - расположение в центре города, в стоимость проживания входит: бесплатная парковка, пользование тренажерным залом, завтрак-буфет

Адрес: Польский спуск, 13

Телефон: +38 (048) 705 50 75; +38 (048) 705 50 74

Сайт: https://www.marlin-hotel.com/ru/

Профессиональный салон красоты «Milena»

 Человеку свойственно стремление к прекрасному. Именно поэтому красивая внешность воодушевляет на подвиги, служит стимулом к созданию шедевров в области поэзии и живописи. Сегодня модно не просто приурочить макияж и прическу к какому-то событию, а иметь ухоженный вид на постоянной основе. В этом мужчинам и женщинам помогает профессиональный салон «Milena», сумевший объединить оздоровление и наведение внешнего лоска в рамках предлагаемых процедур. Кроме широкого спектра услуг, мастера предоставляют гарантию на стойкость эффекта в условиях минимальной поддержки в домашних условиях.

 Скоро день влюбленных, именно поэтому мы ориентируем свою деятельность на приобретение инновационных средств по уходу за телом, волосами, руками и лицом. Здесь найдут отражение любые желания: иметь чистую кожу, блестящие волосы, опрятный маникюр и макияж к любому событию. Над созданием вашего образа здесь работают лучшие мастера своего дела, которые не действуют по шаблону, а находят индивидуальное решение для любого типа внешности.

 К приходу весны вам предлагается комплексное оздоровление посредством массажа, косметологических манипуляций, наращивания ресниц и раскрытия секретов модного мейкапа. Вам не будет равных в день Святого Валентина, если над вашей прической и сиянием глаз поработают наши специалисты. Расслабляющая атмосфера и возможность насладиться ароматным кофе между процедурами, способствует самым приятным впечатлениям от пребывания у нас. Здесь можно безопасно, приятно и эффективно начать движение навстречу совершенству!

Адрес: Ул.Ак. Вильямса 43 а ,салон красоты "MILENA "

Телефон: (067)7249044, (048) 239-06-75

Сайт: https://m.vk.com/salonkrasotimilena

https://m.facebook.com/Салон-Красоты-Milena

Студия красоты и здоровья New SPA

 Спа-процедуры относят к разряду физиотерапевтических манипуляций, способных поднять тонус и омолодиться, повысить защитные функции организма и позволить вам буквально сиять здоровьем. Они основаны на применении воды, водорослей, грязей, минералов и солей. Все, что дано нам природой, раскрывает свой потенциал в студии красоты и здоровья New SPA. Этим объясняется минимальный список противопоказаний этого вида услуг, и самый высокий порог положительных результатов лечения.

 Для женщины, лучшим подарком служит подарочный сертификат на обслуживание в New SPA. О таком отдыхе и восстановлении мечтает каждая представительница прекрасного пола, особенно в преддверии дня Святого Валентина. Под таким коротким названием сокрыт целый ритуал по уходу за кожей, направленный на вывод из организма продуктов распада, повышение метаболизма и активацию всех восстановительных процессов в нашей коже. Находясь в руках опытного мастера, каждая леди испытывает блаженство эффективного омоложения, и для этого теперь не нужно посещать дорогостоящие курорты.

Все виды спа-процедур ко дню Влюбленных

Список доступных к применению методик может распространяться только на лицо, руки и шею, а может охватывать все тело. Наши мастера практикуют медовый массаж, тайский йога-массаж, общие виды стимуляции кровообращения ног, рук, оздоровление с помощью вакуумно-роликового массажа, стоунтерапию. Здесь снимут любую усталость и помогут сиять не только на праздник, но и с уверенностью входить в каждый день, заполняя его своей энергией и привлекательностью

Адрес: Ул. Высоцкого 21 

Телефон:  ‎048 048 7038338 , ‎0949561338, ‎0962566858

Сайт: https://www.instagram.com/new_spa_odessa/

https://www.facebook.com/newspastudio

http://newspaodessa.usluga.me/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Салоныкрасоты #романтическийужин #деньсвятогоВалентина #праздник #косметолог
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...