• Головна
  • Лучшее празднование Старого Нового года во Fresh Market
Новини компаній
09:00, 11 січня 2018 р.

Лучшее празднование Старого Нового года во Fresh Market

Новини компаній

Новый гигант торговли вошел на рынок как универсальный центр, предлагающий не только совершение покупок, а и увлекательный досуг всем горожанам. Одесситам и гостям города здесь предлагается продуктовый и бытовой сектор, включающий в себя сувениры,аксессуары , детские товары, одежду и даже косметику. Так же под одной крышей представлено большое количество фуд- кортов на любой вкус.

 Так, в субботу 13 января, приглашаются все желающие послушать качественный звук и поучаствовать в шоу - программе. Ее ведущие: MC Светлый, Роман Рабинович и Артем Деточкин начинают шумное действо в 18-00, и обещают полное отсутствие скуки на протяжении всего вечера. Здесь только живой звук и импровизация, профессиональная световая режиссура и насыщенная программа.

Новый Год по старому стилю - будет весело!

 Поскольку этот праздник не является календарным, а просто служит отголоском нашего прошлого, большинство людей уже давно не вкладывают в него ресурсы. Но мы не списали его со счетов, а сделали этот день для посетителей Fresh Market еще одним способом скрасить будни ярким событием. Хватит совершать покупки уныло, подходит время развлечься!

 Сцена, установленная на территории рынка, практически никогда не пустует. Например, Dj Maniak впервые будет проявлять свой талант в сопровождении живого оркестра. Это стоит услышать! Виртуозы своего дела готовы подарить вам незабываемые впечатления. И всеми любимая группа «Дети Фиделя» так же готова зазвучать по-новому в старый - новый год!

 Вот такой каламбур в окружении знаменитостей и просто талантливых шоу-менов ждет каждого посетителя Фрешмаркета. Этот праздник уже отчислен из ряда семейных, поэтому наши организаторы тщательно подготовили программу, чтобы вы не скучали в этот вечер. Праздничный концерт будет проходить в фестивальной зоне, где установлена сцена. Вход свободный, поэтому берите с собой столько друзей, сколько захотите! Для всех найдутся места в шутливых конкурсах и проявления себя на танцевальном поле. Готовьте фотокамеры - вам будет, что вспомнить.

Питайтесь, развивайтесь и развлекайтесь с Fresh Market

 Спешим напомнить, что огромная сцена рынка всегда принимает гостей разных сфер: это могут быть певцы и инструментальные коллективы, знаменитые повара с кулинарными мастер-классами, стенд-аперы, поэты и прочие интересные личности. Приходите к нам не только за покупками! Получайте максимум от возможности посещения Fresh Market: здесь можно научиться вкусно готовить, ценить искусство и даже стать его неотъемлемой частьюА главное каждые выходные запланировано что - то интересное во Fresh Market ! Следите за новостями

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...