• Головна
  • Первая в Одессе премиум доставка пиццы Buddhapizza
Новини компаній
16:00, 2 січня 2018 р.

Первая в Одессе премиум доставка пиццы Buddhapizza

Новини компаній
Первая в Одессе премиум доставка пиццы Buddhapizza

В Одессе совсем недавно открылась новая доставка пиццы - «BuddhaPizza». Это абсолютно новый подход к приготовлению пиццы. В первую очередь - «BuddhaPizza» это весело. Вы не просто заходите на сайт, чтобы выбрать пиццу и сделать заказ, Вы делаете это с улыбкой. По-другому не получится, мы пробовали. Ведь выбор пиццы и оформление заказа продуман со всеми мелочами для Вашего удобства, комфорта и радости. Что, кстати, немаловажно. «Зона влияния» у данной доставки пока ограничена, и это не спроста – Вы получите пиццу в кратчайшие сроки и конечно же горячей.

Первая в Одессе премиум доставка пиццы Buddhapizza , фото-1

А теперь о самом главном – о пицце! «BuddhaPizza» - это пицца премиум класса. Это в первую очередь идеально подобранные ингредиенты высшего уровня, такие как прошуто, печеное мясо, каперсы, вяленые томаты, индейка, овечий сыр с фисташками. Все пиццы приготавливаются исключительно на итальянской муке «Caputо». В пицце от «BuddhaPizza» Вы не увидите ни кетчуп, ни майонез, у «BuddhaPizza» соусы собственной рецептуры только из свежих цельных томатов, либо на основе пармезана и сливок. Концепция «BuddhaPizza» также состоит из абсолютно уникальных рецептов и неожиданных решений. Где Вы еще сможете отведать фруктовую пиццу с яблоком, ананасом, клюквой, корицей, миндалем и шоколадом, на основе карамельного соуса? А как божественно вкусно сочетание моцареллы, сыра Дорблю, овечьего сыра с фисташками, пармезана и грецкого ореха с клюквой.  И все это на идеально приготовленном и в меру пышном итальянском тесте с соусом на основе пармезана и сливок.  Безупречно подобранные продукты высшего уровня, в сочетании с совершенно необычными идеями дают восхитительный результат. В «BuddhaPizza» найдется пицца на любой вкус – вегетарианская, морская, мясная, для детей, острая и даже сладкая. Для тех любителей «прекрасного», кто не может определиться с выбором пиццы, «BuddhaPizza» предлагает «Проверить карму» - «Высшие силы» укажут Вам истинный путь к Вашей идеальной пицце и напитку на сегодня.  Забудьте всё, что Вы раньше знали о пицце и освободите свой разум с «Buddhapizza». 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#доставкапиццыодесса #пиццаодесса #buddhapizzaодесса #заказатьпиццу #заказпиццы #пиццасдоставкой #пиццанадом #пиццавофис
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...