• Головна
  • Одессит вывозил харьковчанок в секс-рабство в Китай (ВИДЕО)
12:03, 2 грудня 2017 р.

Одессит вывозил харьковчанок в секс-рабство в Китай (ВИДЕО)

Одессит вывозил харьковчанок в секс-рабство в Китай (ВИДЕО)

Работники полиции разоблачили мужчину, который завербовал двух харьковчанок для работы в секс-индустрии.

24-летнего уроженца Одесской области задержали работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми.

Местом для встреч с потенциальными «жрицами любви» молодой выбрал одно из харьковских кафе. Мужчина подобрал для своего бизнеса двух девушек - 20 и 25 лет. Каждой он предлагал поехать в город Пекин, чтобы хорошо заработать.

Как рассказал заместитель начальника УБПТЛ ГУНП в Харьковской области Олег Гринь, злоумышленник знал, что молодые женщины сейчас переживают сложные времена. В одной из них не было постоянной работы и возможности рассчитаться за кредит. Используя эмоциональное состояние женщин, злоумышленник смог достичь с ними согласия.

Мужчина обещал им большие заработки в будущем, но сначала они должны были отработать ему деньги, потраченные на оформление проездных документов и переезд в Китай.

Следственным открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 149 (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Балта #рабство #семья #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...