• Головна
  • Жученко "не знает" про захват аэродрома в Одессе и военная прокуратура ему не указ (ФОТО, ВИДЕО)
20:44, 29 листопада 2017 р.

Жученко "не знает" про захват аэродрома в Одессе и военная прокуратура ему не указ (ФОТО, ВИДЕО)

Во время сегодняшнего визита общественности в прокуратуру, Олегу Жученко задали вопрос по поводу захвата "Школьного аэродрома" и предъявили официальный ответ военной прокуратуры. 

Вопрос про "Школьный аэродром", заданный корреспондентом 048.ua прокурор области пытался пропустить мимо ушей. Затем заявил, что ему неизвестно ни о каком захвате и надо было принести с собой видео. И вообще это касается только Военной прокуратуры. 

Спустя несколько минут глава городской организации пп "Народный Рух Украины" Михаил Кузаконь предъявил Олегу Жученко официальный ответ Военной прокуратуры на запрос общественников. В ответе было четко сказано, что Военная прокуратура считает события на "школьном аэродроме" вооруженным захватом территории воинской части. 

Жученко "не знает" про захват аэродрома в Одессе и военная прокуратура ему не указ (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

Не смотря на это, Олег Жученко ни слова не сказал о том, будет ли прокуратура искать захватчиков и будет ли вообще предпринимать по этому поводу какие-то действия. Судя по молчанию областного прокурора, никаких дел по данному инциденту до сих пор нет. Единственное, что смог сообщить Жученко, это то, что он не считает случившееся захватом, ведь у захватчиков документы были в порядке и полицию они не побили. 

Напомним, Олег Жученко проигнорировал требования подать в отставку

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Прокурор #аэродром #захват #Школьный
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...