• Головна
  • Одесскую прокуратуру внутри оклеили жучками: больше от Жученко не добились ничего (ФОТО, ВИДЕО)
20:20, 29 листопада 2017 р.

Одесскую прокуратуру внутри оклеили жучками: больше от Жученко не добились ничего (ФОТО, ВИДЕО)

Под стенами Одесской областной прокуратуры прошла акция "Свободу Защитникам Летнего Театра". Протестующие прошли к Олегу Жученко и задали ему огромное количество вопросов. Но так ничего и не добились. 

После небольшого митинга протестующие направились к областному прокурору. Олег Жученко заявил, что прокуратура по поводу Демьяна Ганула, Сергея Стерненко и Игоря Бея "останется при своем мнении" и будет придерживаться ранее выбранной линии. 

Часть вопросов одесситов прокурор просто проигнорировал, на некоторые отвечал, что прокуратура ведет очень активную работу. Когда можно будет увидеть результаты столь упорного труда - не ответил. В основном прокурор области настаивал на огромных успехах прокуратуры по делу Курченко. 

Отца Демьяна Ганула прокурор заподозрил в угрозах. 

Олег Жученко не смог объяснить собравшимся, почему не находятся в сизо лица, избившие Светлану Подпалую. Также он не смог ответить Ивану Русеву, когда будет арестован кто-то из тех, кто похитил и избивал его сына. Вместо того чтобы рассказать о продвижении хотя бы одного из 50 уголовных дел, о которых спрашивал эколог, Олег Жученко предложил создавать комиссии и рабочие группы. 

Единственное, чего добились протестующие - оклеили жучками-паразитами стены внутри прокуратуры и технику. Не только требования прекратить приследования активистов, но и требования выйти к протестующим, а также немедленно написать заявление об отставке, Олег Жученко проигнорировал. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#прокуратура #Жученко #протест #Ганул #Стерненко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...