• Головна
  • В Одесском горсовете перегруппировка
14:02, 27 травня 2010 р.

В Одесском горсовете перегруппировка

В Одесском горсовете создали новую депутатскую группу «Майбутній вибір», руководить которой будет депутат горсовета, председатель Постоянной комиссии по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу Константин Шпилевой, - передает корреспондент 048.in.ua.

"Создание межфракционной депутатской группы именно в текущий момент обусловлено, прежде всего, изменившейся политической ситуацией в руководстве страны, основных векторов ее развития. Межфракционная депутатская группа «Майбутній вибір» создается, в первую очередь, для того, чтобы направить все усилия на работу на благо Одессы, а не на преодоление давления каких-либо политических сил или их лидеров", - сообщают депутаты, добавляя, что их цель - "оперативно реагировать на наиболее острые вопросы городской жизни".

Кроме того, члены нового депутатского образования обещают "действовать не как представители фракций или партий, а исключительно как представители одесситов, доверивших отстаивать их интересы в городском совете".

Официально О создании депутатской группы будет объявлено на ближайшей сессии горсовета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...