• Головна
  • Пять вариантов занимательного досуга в Одессе на сегодняшний вечер
10:02, 28 листопада 2017 р.

Пять вариантов занимательного досуга в Одессе на сегодняшний вечер

Пять вариантов занимательного досуга в Одессе на сегодняшний вечер

Выбираем, где, когда и как хорошенько повеселиться  

В этот вечер скучно не будет – это точно. 048 просканировал сегодняшние события и отобрал для вас топ-5 самых занимательных. Лирический спектакль о женской дружбе и теплоте человеческих отношений обеспечит вам уютный вечер. Если же вы любите театр, но душа жаждет постановки с перчинкой, так чтобы распутывать клубок событий и эмоций, вам тоже посчастливится с досугом. Ценителям крафтового пива обязательно стоит заглянуть на огонек в арт-клуб на вечеринку. А тем, кто любит расширять свой горизонт, подскажем, куда идти слушать познавательную лекцию.

Женская дружба, верность и космос души: спектакль «Маленький мир»

Когда: 28 ноября, 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 40-120 грн.

Героини спектакля  - обычные женщины с заботами, привычками, забытыми мечтами. Их привычный мирок вдруг меняется. Сначала внутри каждой, а потом и снаружи. Они свободных и вновь молодежи. Они - живые! Важно понять, что каждый человек - это неповторимый "маленький мир", который живет рядом с другими "маленькими мирами". Эта история не только о женской дружбе. Она о большем: о том, о чем мы в нашей повседневности часто забываем, - об общечеловеческих ценностях, о верности, отзывчивость, человечность.

Пять вариантов занимательного досуга в Одессе на сегодняшний вечер, фото-1

Комедия-сарказм #SelfKiller: 3 часа в коммунальной квартире

Когда: 28 ноября, 19:00

Где: Перрон #7

Спектакль #Selfkiller - интерактивная комедия абсурда по пьесе Николая Эрдмана "Самоубийца". Вы проживите 3 часа в коммунальной квартире 30-х годов вместе с персонажами пьесы. Станьте участником игрового спектакля, где нет границы между сценой и залом, актерами и зрителями. Погрузившись в события пьесы, Вы сможете путешествовать по локациям, где происходит действие, участвовать в диалогах, ужинать и даже выпивать с главными героями. Эта история произошла с безработным товарищем Подсекальниковым... В один прекрасный день, родственники и соседи внезапно окружают его вниманием и заботой, а к дому выстраивается целая очередь визитеров. Загвоздка заключается в том, что всем им не терпится дождаться его...смерти. Культовая пьеса Н.Эрдмана "Самоубийца" в исполнении одних из самых ярких и харизматичных актеров одесских театров: Владимир Лилицкий, Светлана Горчинская, Александр Иваненко, Сергей Анашкин, Александра Лосева и другие погрузят вас в абсурдный и непредсказуемый мир простого человека, героя этой пьесы - Семена Семеновича Подсекальникова.

Пять вариантов занимательного досуга в Одессе на сегодняшний вечер, фото-2

Пивная вечеринка: море крафтового пива со вкусом вишни

Когда: 28 ноября, 21:00

Где: арт-клуб «Шкаф»

Вход   свободный

Вторник в Шкафу меняет свой привычный облик под звуки ирландких мотивов и вкус нашего крафтового пива. Отныне раз в две недели у нас будет появляться новые сорта вкуснейшего крафтового от Varvar brewery. И конечно же не забывайте о возможности построить свой собвтвенный бургер!

Веселые и свободные напевы и наша непередаваемая атмосфера гарантируют отлично проведенное время!  Сегодня открываем бочонок Cherry Twins от Varvar.  Спелая, сладкая и в меру кислая вишня  по пивным бокалам будет разливаться только в этот вторник. В следующий раз – новый вкус!

Пять вариантов занимательного досуга в Одессе на сегодняшний вечер, фото-3

Познавательная лекция: «Тамплиеры: идея, изменившая мир»

Когда: 28 ноября, 19:00

Где: Новий Акрополь Одеса (ул. Пишоновская, 24/2)

Цена: 50 грн.

Сегодня понятие «тамплиер» окутано для нас романтикой средневековых битв, крестовых походов и поисков Святого Грааля. О тамплиерах написано очень много, к тому же разные авторы придерживаются прямо противоположных взглядов и на сам орден, и на его роль в истории. Ученые признают большую роль тамплиеров в истории Европы. Известно, что в былые времена их белые накидки стали символом духовной чистоты, ведь на протяжении всей истории ордена ни один рыцарь не нарушил его устав.  Любое дело рыцари начинали и заканчивали молитвой. И сегодня, как и тысячи лет назад, древние сооружения тамплиеров остаются символом истинной веры и преданного служения своему делу. Так кто же были они, эти загадочные рыцари-храмовники?  Лектор: Юрий Обревко — преподаватель философской школы «Новый Акрополь».

Пять вариантов занимательного досуга в Одессе на сегодняшний вечер, фото-4

Учебная лаборатория современного японского танца «буто»

Когда: 28 ноября, 18:00

Где:  бизнес центр "Наполеон" (Успенская 39/1)

Цена: месячный курс  - 1000 грн.

Буто — это работа со вниманием. Внимание — это единственное что мы всегда теряем и всегда находим. Главное помнить об этом. Буто — это моментальный процесс реализации. От образа к его мгновенной интерпретации в движении. Так мысль сразу находит выход в материи и в ней начинают появляться колебания. И это колебания достаточно ощутимые, они х вызывают определенные чувства. Некое «ощущение происходящего», свидетельствование.  Сегодня мы делаем набор Буто лаборатории в Одессе, где мы будем работать со своим телом как в теоретическом аспекте, так и в движении. Естественно делая упор на работу со вниманием и присутствием.  Буто - это невероятно красивый и особенный инструмент подачи человека в телесной реализаций. Это многогранное пространство может легко открыться жаждущему свершений.  От себя же я хочу присутствия и работы. Если вы считаете, что способны воспринимать прекрасное - значит скоро после начала лабораторий, вы начнете это прекрасное выгружать изнутри тоннами. А получать красивые впечатление от себя - высочайшая планка бытия человека).

Пять вариантов занимательного досуга в Одессе на сегодняшний вечер, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...