• Головна
  • Стало известно, как украсят центр Одессы к Новому году (ФОТО)
13:01, 26 листопада 2017 р.

Стало известно, как украсят центр Одессы к Новому году (ФОТО)

Стало известно, как украсят центр Одессы к Новому году (ФОТО)

В преддверии новогодних праздников специалисты «Одесгорсвета» в своих мастерских обновляют старые и создают новые персонажи для сказочного городка животных, который традиционно установят на Думской площади, у здания одесской мэрии.

В этом году сотрудники предприятия планируют пополнить городок животных символом наступающего 2018 года - фигурой собаки. Также планируется, что новыми красками заиграет светодиодный фонтан, который впервые был установлен на круглой клумбе у мэрии в минувшем году.

Стало известно, как украсят центр Одессы к Новому году (ФОТО), фото-1

Центральные улицы Одессы также нарядят в новогодние гирлянды. Еловые растяжки украсят пешеходную часть улиц Пушкинской и Дерибасовской. В праздничные огни оденутся здание Одесского горсовета, аллея вдоль Приморского бульвара и Городской сад. Светящимися перетяжками украсят площадь от памятника Екатерине II до памятника Дюку де Ришелье и переулка Чайковского.

Стало известно, как украсят центр Одессы к Новому году (ФОТО), фото-2

Уже сегодня специалисты «Одесгорсвета» приступят к ремонту и восстановлению неработающих участков светодиодной иллюминации, которая много лет украшает Приморский бульвар. Также совместно с одесскими предпринимателями начался монтаж разноцветной иллюминации по улице Дерибасовской - здесь планируется украсить светодиодной лентой деревья и установить объемные новогодние украшения.

Стало известно, как украсят центр Одессы к Новому году (ФОТО), фото-3

Завершение всех работ планируется до 19 декабря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
красиво
69,9%
перебор
30,1%
#Одесса #Новый #год #украшения #центр
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...