• Головна
  • Труханов возглавил рейтинг чиновников Одесской области с сомнительной декларацией
11:56, 23 листопада 2017 р.

Труханов возглавил рейтинг чиновников Одесской области с сомнительной декларацией

Борцы с коррупцией составили рейтинг одесских чиновников, к которым возник целый ряд вопросов после прочтения их деклараций.

Активисты Люстрационного комитета выполняют таким образом работу Национального агентства по вопросам противодействия коррупции, которое и осуществляет контроль за правдивостью деклараций.

Активисты отметили, что хоть Труханов оказался и единственным, кто нашел время на встречу с борцами с коррупцией, от этого его ответы больше правды на декларации не пролили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэр Одессы опозорился и все сваливает на маму (ВИДЕО)

Остальные оказались или занятыми или срочно заболели. Так, на график сослались вице-мэр Олесь Янчук и городской голова Черноморска Валерий Хмельнюк.

А вот замвоенкома и хозяин сети дельфинариев "Немо" Андрей Кисловский сначала был занят, а потом заболел.

Итак, рейтинг чиновников, которые подали сомнительные декларации в Одессе и области:

1 Труханов Генадий Леонидович - мэр Одессы
2 Терещук Александр Дмитриевич - первый заместитель главы Одесской областной администрации
3 Янчук Олесь Борисович - заместитель мэра Одессы
4 Хмельнюк Валерий Якович - мэр Черноморска
5 Кисловский Андрей Вячеславович - депутат одесского городского совета и заместитель военного комиcсара приморского района Одессы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #труханов #декларация #кисловский #хмельнюк #янчук
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...