• Головна
  • Роспись в ЗАГСе или выездная? Преимущества выездной росписи
Новини компаній
09:00, 16 листопада 2017 р.

Роспись в ЗАГСе или выездная? Преимущества выездной росписи

Новини компаній

Каждая пара, которая решила сыграть свадьбу, этот день представляют как яркое, красивое, волшебное событие, которое хочется сделать незабываемым.

При подготовке к свадьбе, молодые сталкиваются с вопросом: «Что же лучше выбрать- выездную церемонию или роспись в ЗАГСе?. Свадебное агенство Скоро Свадьба, готова рассказать вам обо всех важных деталях, чтоб вы могли принять для себя правильное решение.

Стоит начать с того, что же собой представляет роспись в ЗАГСе и выездная церемония.
Роспись в ЗАГСе - это официальная процедура, требующая подачи заявления заранее, именно она делает брак легальным.
Выездная церемония - является красивым способом превратить вашу роспись в сказку по вашему индивидуальному желанию.

Роспись в ЗАГСе или выездная? Преимущества выездной росписи, фото-1

Если вы выбираете выездную церемонию, то тут можно выбрать стилистическое направление свадебной церемонии, молодожены могут самостоятельно выбрать или придумать каждую деталь декора, а также у вас есть возможность услышать выбранную вами композицию, под которую вы хотите идти по прекрасной дорожке, ведущей к вашей второй половинке. На территории ЗАГСа не представляют такого выбора, они остаются верными свадебному маршу Мендельсона и завести туда красивые декорации к сожалению нельзя.

Еще один большой минус в ЗАГСе - это строгое ограничение по времени, так как существует официальный регламент регистрации. Выездная церемония сама по себе более длинная, менее торопливая,что позволяет насладится каждым моментом в вашей сказке и никто вас не будет торопить.

Весьма ценным и значительным являются свадебные традиции, которые так важны для ваших родителей и придают торжеству оттенок чуда и волшебства. Очень важный элемент церемонии – молодожены могут прочесть заранее подготовленные клятвы, которые выражают их глубокие чувства друг к другу.

Очень важную роль в проведении выездной церемонии играет церемониймейстер. Здесь нужен тонкий и чувственный человек, который создает общее настроение на вашей свадьбе и будет говорить искренне и от души, а не просто повторять заученный текст. Так же по договоренности с ведущим, можно разработать индивидуальны сценарий, включая интересные моменты из жизни жениха и невесты.

Роспись в ЗАГСе или выездная? Преимущества выездной росписи, фото-2

Можно ли на выездную роспись вывозить документы официальной регистрации из ЗАГСа?

Свадебное агенства Скоро Свадьба может предоставить вам такую возможность, сотрудники ЗАГСа могут привезти документы непосредственно в то место, где проходит роспись (это оплачивается дополнительно).

Существует великое количество вариантов оформления места для проведения регистрации брака. Если вы хотите, чтобы вашей свадьбой занимались профессионалы, посетите раздел «организация свадеб» на нашем сайте – skoro-svadba.com.ua

Также, если вы в поисках своего идеального свадебного или вечернего образа ждем вас по адресу Троицкая 41 с 11:00 до 19:00. Более подробно о нарядах по ссылке.

Пусть ваша свадьба будет такой, какой вы ее себе представляете.

Ваша «Скоро Свадьба»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#свадьбаводессе #свадебноеплатье #вечернееплатье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...