• Головна
  • Треть голосов одесситов в петиции за Зеленый театр забраковали (ФОТО)
12:23, 25 жовтня 2017 р.

Треть голосов одесситов в петиции за Зеленый театр забраковали (ФОТО)

При проверке голосов одесситов, подписавших петицию в защиту Зеленого театра, чиновники "отбраковали" почти треть голосов. 

Первая петиция, набравшая больше тысячи голосов, наконец-то ушла на рассмотрение. Чиновники проверяли голоса вручную дольше, чем электронная система собирала эти голоса.

Треть голосов одесситов в петиции за Зеленый театр забраковали (ФОТО), фото-1

"Периодически я заходила на сайт и следила, как сотрудники мэрии уходили на обед и проверка приостанавливалась, а ежедневно в шесть часов проверка останавливалась вовсе. Нет, я как бы не заставляю чиновников задерживаться дольше (лол). Я просто в шоке, что инструмент онлайн-петиции не работает автоматически. Сегодня эпичность процедуры дошла до своего пика. Ровно к 18:00 чиновники проверили 999 голосов и... ушли домой. Хочу смотреть в глаза этому человеку, который досчитал до 999 и ушел. А вы говорите они у нас не работают. Работают как часы!", -написала в Фейсбуке Анна Филимонова. 

Напомним, за несколько дней петиция набрала 1456 голосов. На рассмотрение петиция ушла с 1002 подписями. То есть, 454 голоса были отклонены. 

Треть голосов одесситов в петиции за Зеленый театр забраковали (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#театр #Зеленый #петиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...