• Головна
  • До губернатора Одесской области не дошло - письмо из Верховной Рады пропало
12:46, 24 жовтня 2017 р.

До губернатора Одесской области не дошло - письмо из Верховной Рады пропало

Максим Степанов заявил, что не получал письма от Комитета Верховной Рады Украины с просьбой дать рекомендации по поводу перевыборов мэра в Одессе. 

Помощник депутата ВР Алина Радченко написала на своей странице в Фейсбуке о том, что вчера на брифинге губернатора Максима Степанова, после его встречи с представителем ЕС в Украине Хьюгом Мингарелли, она задала губернатору вопрос по поводу письма. 

До губернатора Одесской области не дошло - письмо из Верховной Рады пропало , фото-1

Напомним, 17 октября, во время акции "Требуй реформ" Максиму Степанову передали обращение с просьбой как можно скорее ответить на письмо из Верховной Рады. В Раду подан законопроект о перевыборах в Одессе. Но рассмотреть этот законопроект депутаты смогут только после того, как решение примет Комитет по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления. 

Комитет в свою очередь для принятия решения отправил письмо к Степанову с просьбой разобраться в ситуации и дать свои предложения. 

Но Степанов утверждает, что никакого письма он не получал. Он все еще ждет, когда депутаты спросят его мнения, чтобы наконец это мнение высказать. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Степанов #губернатор #депутаты #мэр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...