• Головна
  • У одесситов воруют пляжи (ФОТО)
18:32, 23 жовтня 2017 р.

У одесситов воруют пляжи (ФОТО)

На пляже пограничников заливают бетон, а рядом с Дельфином строят кафе.

Сразу две печальных новости о том, как у одесситов отбирают пляжи появилось сегодня. О том, что на пляже пограничников возле Аркадии заливают бетоном площадку сообщает депутат горсовета Денис Григорьев. А о том, что неподалеку от пляжа Дельфин, рядом со старой метеостанцией уже расчистили площадку под строительство очередного кафе сообщают пользователи Фейсбука.

«Якобы капремонт, так они пишут на стенде… А по факту они обязаны все это согласовать с балансодержателем, а именно с городом в лице управления берегозащиты, так как«ремонт» на песке, это уже не ремонт, а захват территории», - пишет Григорьев.

У одесситов воруют пляжи (ФОТО), фото-1

Депутат уверен, что чиновники профильных подразделений мэрии не в курсе происходящего. И сам он стройплощадку заметил случайно.

"Еще летом на Собачке, как идти к Дельфину возле старой метеостанции, на газоне у пляжа росли деревья и кусты. Теперь площадку расчистили, засыпали песком и бутом. Валяется три бетонных плиты - будет очередное "кафэ". А рядом - застроен пляж практически на 70% - есть рэсторан, беседки, дорожки прямо на песке и... "качалка" (с). Еще раз повторяю - это все в 100-метровой зоне у уреза воды. Вот как после всего этого продолжать любить людей? А дальше - "Калетон" тоже на песке. Заборы, бетонные стяжки, куча мусора и металла", - сообщает один из пользователей Фейсбука. 

Читайте также: Резиновый монстр захватил пляж на Дельфине

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пляжи #нахалстрой #стройка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...