• Головна
  • Резиновый монстр захватил пляж на одесском "Дельфине" (ФОТО)
16:01, 14 серпня 2017 р.

Резиновый монстр захватил пляж на одесском "Дельфине" (ФОТО)

Резиновый монстр захватил пляж на одесском "Дельфине" (ФОТО)

Свободного места на пляже Дельфин становится все меньше. Одесситов продолжают выживать с песка, теперь уже не только барами, шезлонгами и зонтами.

На одесском "Дельфине", на отрезке пляжа, который оставался единственным бесплатным участком, установили огромный резиновый батут.

Этот сравнительно небольшой участок пляжа был полностью свободным до недавнего времени. Там любили отдыхать одесситы, которые не хотят, чтобы им навязывали платные услуги.

Резиновый монстр захватил пляж на одесском "Дельфине" (ФОТО), фото-1

После того, как предприниматели установили резиновую горку и батут, отдыхать стало негде. Даже в спущенном виде горка занимает все свободное пространство, лишая одесситов и гостей города возможности бесплатно полежать на песке у моря.

Резиновый монстр захватил пляж на одесском "Дельфине" (ФОТО), фото-2

"В наше непростое время далеко не все люди могут позволить себе платить от 150 гривен за отдых на шезлонге, хотя с каждым годом появляется все больше баров и клубов, которые захватывают свободный песок. На том же Дельфине в этом году, к бару "Табу" добавился еще и "Нуар", а теперь на самом краю пляжа еще и горку сделали", - жалуются отдыхающие.

Резиновый монстр захватил пляж на одесском "Дельфине" (ФОТО), фото-3

"Мало того, что места нет, так от горки еще и тень на остаток пляжа идет - ни солнца, ни моря, что называется! Воистину, жадность человеческая безгранична. К сравнению, почему-то на километровых песчаных пляжах в различных городах Испании никто не пытается занимать место на песке посторонними предметами и сооружениями, или вообще перекрывать подход к морю, как, к сожалению, повсеместно делается в Одессе", - констатируют люди.

Напомним, журнал "Фокус" Одессу назвал одним из самых некомфортных городов в Украине

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пляж #горка #Дельфин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...