• Головна
  • Мертвые души "Виктории": новые данные о печально известном одесском лагере (ФОТО)
10:45, 13 жовтня 2017 р.

Мертвые души "Виктории": новые данные о печально известном одесском лагере (ФОТО)

Одесские общественники ознакомились с документами печально известного детского лагеря "Виктория" и обнаружили в штатном расписании немало "мертвых душ" и экзотических специалистов, которых в учреждении отродясь не бывало. 

Владислав Сердюк опубликовал на своей страничке в Фейсбуке 2 штатных расписания из лагеря "Виктория". Одно датировано мартом 2017 года, а второе сентябрем. В штатных расписаниях во-первых, числится больше сотрудников, чем работало на самом деле, во-вторых, есть такие специалисты, которых там никто никогда не видел. Например, официанты и массажистки. 

"Может кто-то из родителей детей, которые отдыхали в лагере, подтвердит, что детям делали массаж? Если так и было, то это хорошо", - написал Владислав Сердюк. 

Также в штатном расписании обнаружили 7 уборщиков служебных помещений, в то время как по информации, которой располагают общественники, служебные помещения поручали убирать детям. 

Мертвые души  "Виктории": новые данные о печально известном одесском лагере (ФОТО), фото-1

Сравнив штатные расписания с "показаниями" сотрудников, общественники также выяснили, что вместо 7 медработников в лагере фактически работало трое, вместо 8 охранников - 3, вместо 5 дворников - 1. Аккомпаниаторов и методистов не было вообще. Однако, все "мертвые души" исправно получали зарплату. 

Напомним, раннее мы рассказывали вам о том, как на территории "Виктории" строили отель для толстосумов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Виктория #коррупция #общественники #сотрудники #мошенничество
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...