
13:40, 12 жовтня 2017 р.
Об убийстве на одесском поселке Котовского полиция молчала 2 дня (ФОТО)
Подтверждена информация об убийстве на Сахарова. Пресс-служба ГУ НП сообщает о том, что убийца уже задержан. Подробности обещают опубликовать позже.
Информация о жестоком убийстве просочилась в социальные сети 2 дня назад. Однако полиция по этому поводу ничего не сообщала.

Сегодня патрульная полиция заявила о том, что задержан подозреваемый в совершении убийства.
"Одесские патрульные задержали подозреваемого в убийстве... Во время отработки территории города по приметам, на ул. Академика Филатова инспекторы заметили подозреваемого... 42-летний задержанный доставлен в отделение полиции и передан следователям для проведения необходимых следственных действий", - сказано в сообщении.
Также полиция опубликовала видео задержания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:31, 17 грудня
12:29, 14 грудня
20:27, 6 грудня
110