• Головна
  • Через год инвесторы ЖК AQUA MARINE получат свое жилье
17:00, 11 жовтня 2017 р.

Через год инвесторы ЖК AQUA MARINE получат свое жилье

-aqua-marine

-aqua-marine

Наш корреспондент побывал на строительной площадке одного из самых уникальных жилых комплексов у моря на 16 станции Большого Фонтана — ЖК AQUA MARINE, где он ознакомился с ходом строительных работ и узнал, когда инвесторы получат свое жилье.

ЖК AQUA MARINE  — это современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на 16 станции Большого Фонтана. Комплекс состоит из трех зданий от 17 до 24 этажей и строится с применением современных инженерных решений. Все работы ведутся согласно проектно-сметной документации, прошедшей экспертизу.

Первый и третий дом будут введены в эксплуатацию уже в IV квартале 2018 года, а второй дом  — в IV квартале 2019 года.

В данный момент на первом и третьем доме проводятся монолитно-каркасные, кладочные, монтажные, демонтажные и фасадные работы, продолжается активная установка металлопластиковых окон. Начата подготовка к монтажу светопрозрачных алюминиевых конструкций фасада.

Внутри домов ведутся работы по устройству вентиляционных конструкций, заканчивается газобетонная кладка внутренних стен, а также начат процесс производства переходных дверей к незадымляемым лестницам.

Через год инвесторы ЖК AQUA MARINE получат свое жилье , фото-4

До нового года планируется полностью «закрыть» оба дома, то есть, выполнить весь спектр наружных работ: фасад, двери и окна, таким образом уже с января-февраля 2018 года приступить к внутренним работам. Напомним, что первый и третий дом по плану должны быть сданы в IV квартале 2018 года.

Через год инвесторы ЖК AQUA MARINE получат свое жилье , фото-5

На площадке второго дома на данный момент разработана большая часть котлована, вынесены сети из под пятна застройки, демонтирован фундамент ранее построенного здания.

Через год инвесторы ЖК AQUA MARINE получат свое жилье , фото-6

В данный момент продолжаются работы по производству и бурению буроинъекционных свай. Уже совсем скоро начнутся вестись работы по заливке ростверков.

Через год инвесторы ЖК AQUA MARINE получат свое жилье , фото-7

Сразу после окончания этих видов работ, начнутся монолитно-каркасные работы и второй дом начнет «расти» вверх. Напомним, что он по плану должен быть сдан в IV квартале 2019 года.

Через год инвесторы ЖК AQUA MARINE получат свое жилье , фото-8

Виды на море завораживают!

Больше о самом комплексе вы можете почитать на сайте: http://aqua-marine.od.ua/, либо позвонить: +38 (048) 704-00-24; +38 (048) 701-21-01.

Но лучше всего приехать в офис ЖК AQUA MARINE, который находится по адресу — ул. Фонтанская дорога, 118-а. И вам проведут экскурсию по строительству и расскажут детальнее об одном из лучших жилых комплексов Одессы у моря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЖКAquaMarine #16станцияБольшогоФонтана
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...