• Головна
  • Не было внутри никаких задвижек - дети из сгоревшей в Одессе "Виктории" (ФОТО)
11:25, 29 вересня 2017 р.

Не было внутри никаких задвижек - дети из сгоревшей в Одессе "Виктории" (ФОТО)

Не было внутри никаких задвижек - дети из сгоревшей в Одессе  "Виктории" (ФОТО)

На прошедшем вчера в Одесской областной государственной администрации заседании комиссии по расследованию обстоятельств пожара в лагере "Виктория" представители правоохранительных органов высказали предположение, что дети сами закрывались в домиках изнутри. Однако, опрошенные нами дети, ранее отдыхавшие в "Виктории" опровергают эту информацию. На предоставленных нам фото видно - задвижек нет. 

 Мы пообщались с детьми, которые отдыхали в муниципальном лагере "Виктория" летом прошлого года и в этом году. Дети уверяют, что их закрывали в комнатах воспитатели. Более того, по их словам в душе било током, розетки искрили, деревянные срубы еще в прошлом году вообще не были ничем обработаны или покрашены. 

Одна из девочек предоставила нам фотографии, на которых видно, что со внутренней стороны двери есть только замок, никаких задвижек. Она рассказала, что закрыться изнутри в комнате было можно только теоретически. Ключей им не выдавали. Воспитатели закрывали дверь снаружи. И если им в течение дня нужно было попасть в комнату, они лазали в окно. 

Заявление представителей полиции и прокуратуры сегодня широко обсуждается в социальных сетях. Одесситы утверждают, что подобных глупостей и представить себе не могли. 

О работе комиссии в Одесской областной администрации и попытках опровергнуть версию, что детей запирали на ключ, мы сообщали вам вчера. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Виктория #пожар #комиссия #Степанов #прокуратура #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...