• Головна
  • Куда идем? Афиша интересных событий в Одессе на сегодняшний вечер
09:41, 21 вересня 2017 р.

Куда идем? Афиша интересных событий в Одессе на сегодняшний вечер

Куда идем? Афиша интересных событий в  Одессе на сегодняшний вечер

Семейный отдых, девичник, мальчишник и досуг для друзей

День за днем летит неделя. Четверг кажется таким сложным: вроде бы уже и выходные на горизонте, но еще и работы огромный завал разобрать нужно. Впрочем, этот типический вечер  после рабочего дня с легкостью преисполнится теплом, если провести его в  хорошей компании: с семьей, с друзьями или же второй половинкой.  Одесситам стоит всего лишь собрать друзей или пригласить любимого человека и рвануть в центр города отдохнуть от трудного дня. Где и как потусить, 048  c радостью  посоветует.

Подпольный Стендап в «Шкафу»: юмор, который не услышишь на ТВ

Когда: 21 сентября, 21:00

Где:  арт-клуб ШКАФ

Цена: 150 грн.

Вы любите современный юмор без купюр и цензуры? Вам интересен самый современный жанр юмора - Stand-Up Comedy? Тогда, именно для вас в Одессе - самый смешной, самый яркий, самый масштабный и самый дерзкий стендап-проект страны: Подпольный Стендап. Для этих комиков нет запретных тем и табу! Такой откровенный юмор  не увидишь по ТВ.   Хорошим настроением с вами будут делиться невероятные, искрометные и зажигательные стендап-комики «Подпольного Стендапа»: Егор Романенко – самый циничный стендап комик, победитель шоу «Рассмеши Комика»; Свят Загайкевич – финалист Стендап Шоу на Новом Канале; Дядя Женя – самый старый стендап-комик страны; Андрей Щегель – самый скандальный комедиант, победитель фестиваля «Инди.Комики 2016».

Куда идем? Афиша интересных событий в  Одессе на сегодняшний вечер, фото-1

Экстравагантный гений – фильм о любимице миллионов Коко Шанель

Когда: 21 сентября,  21:30  

Где: 4City (Канатная 27/1)

Вход свободный

Глянцевые журналы пролистаны, в витринах заблистали новые коллекции. Самое время для fashion-девичника в 4City. В этот четверг, на стене барного зала, мы посмотрим фильм «Коко до Шанель» о том, как начинался путь легендарного модельера. На ужин рекомендуем рыбные и овощные блюда, как любила Великая Мадемуазель. Например, скумбрию с диким рисом, салат со свеклой и козьим сыром, свежую пасту с сезонными овощами. А из напитков — игристые вина и коктейли. Приходите с подругами обсудить модные тренды сезона, похвастаться обновками и поговорить о том, какой бывает дорога к славе. . На девичниках мы не придерживаемся дресс-кода, а потому надевать ли маленькое чёрное платье — решать вам!

Куда идем? Афиша интересных событий в  Одессе на сегодняшний вечер, фото-2

Бесплатный мастер-класс по робототехнике: простые вещи превращаем в «смарт» девайсы

Когда: 21 сентября, 16:30

Где: МегаЦитрус (пер. Вице-Адмирала Жукова, 17/19 )

Вход свободный по регистрации

Свои двери открывает Школа Робототехники в Одессе. Такие лаборатории компания Цитрус Академия совместно с Домом Роботов (Robo.House) планирует запустить во всех крупных городах Украины.  Основная задача проекта - это формирование экосистемы развития робототехники, программирования и искусственного интеллекта. Такая «Школа робототехники» представляет собой физический хаб, в котором будут обучать инженерии и программированию. Также будут сформированы конструкторские бюро по быстрому прототипированию всевозможных умных гаджетов и систем автоматизации. Лаборатории оснащены всем необходимым оборудованиям для создания прототипов мейкерских устройств. Например, 3D принтером, паяльными станциями, лазерным резаком и т.д. Приглашаем на бесплатный мастер-класс по основам робототехники в Одессе! Мы будем раскрывать секреты современных технологий в легкой и доступной форме. Возможно именно здесь ты найдешь для себя новое хобби или проявится гений твоего ребенка!  Мы погрузимся в удивительный мир робототехники. Используя аппаратно-программные средства Arduino, оживим простые вещи и превратим их в "смарт" девайсы. Эта платформа является мировым трендом в сфере создания ноу-хау продуктов.   Вход бесплатный по предварительной регистрации:.(093) 330 23 61, (063) 041 95 04, (093) 324 41 66  

Куда идем? Афиша интересных событий в  Одессе на сегодняшний вечер, фото-3

Сюрреализм и невероятные миры в работах литовского художника

Когда: 21 сентября, 17:00  

Где: Ай Лав Ю Петрович (ул. Польская 12)

Вход свободный

В рамках фестиваля Odessa JazzFest состоится выставка Алгиса Крищюнаса — литовского художника, фотографа, иллюстратора, музыканта и автора текстов.  Более 20 лет Алгис был одним из популярнейших фотографов с очень узнаваемой, благодаря сюрреалистическому стилю работ, стилистикой. В последнее время он все больше внимания уделяет рисункам и графике в стиле поп-арт.   На выставке Night thinking, Day dreaming будет представлено творчество 2016-2017 годов.  На выставке Алгиса Крищюнаса будут представлены разные работы: от меланхоличных картин до красочных и ярких. Автор выбрал разные работы специально, чтобы отразить разнообразие жизни, когда после спокойных дней наступают бурные. Но все эти дни — наше время, данное нам на земле.

Куда идем? Афиша интересных событий в  Одессе на сегодняшний вечер, фото-4

Экскурсия «Киносъемочные площадки Одессы».  Узнай о родном городе больше!

Когда: 21 сентября, 17:00

Где: Горсад, возлеУтесова

Цена: 150 грн.

Исторические персонажи, стоящие у истоков рождения и развития города, и не подозревали, что строят огромный кино-съемочный павильон под названием Одесса. Изящество и разнообразие архитектурных форм, великолепные морские панорамы, буйство зелени и почти 365 солнечных дней в году – это ли не причина зарождения и развития кино в Одессе. Иосиф Тимченко, изобретатель первого в мире аппарата для демонстрации движущихся картинок, звезда немого кино Вера Холодная, знаменитый фильм «Броненосец Потемкин», первые кинотеатры и кинофестивали… И понеслось. Весь ХХ век, да и начало века ХХI, «Одесса снимается в кино». Кинофильмы, снятые в Одессе, впитали в себя колоритные дворики, старые улочки, лестницы, подворотни и переулки нашего города. Любители кино и "кино-историй" - это Ваша экскурсия!  

Куда идем? Афиша интересных событий в  Одессе на сегодняшний вечер, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...