• Головна
  • У одесситов стали пропадать субсидии: в собезе хамят (ФОТО)
08:54, 13 вересня 2017 р.

У одесситов стали пропадать субсидии: в собезе хамят (ФОТО)

У одесситов стали пропадать субсидии: в собезе хамят (ФОТО)

Некоторым одесситам перестали пересчитывать коммунальные тарифы согласно их субсидии.

Одесситка Юлия пожаловалась в редакцию 048, что в собезе ей не хотят объяснять ситуацию. Женщина уверяет, что ее лишили субсидии безосновательно и она не знает, что делать накануне отопительного сезона.

"Я оформила субсидию в феврале месяце, они мне сняли отопление, и один раз свет и еще кое-что там, потом отопление закончилось и субсидия приходила только на газ, на остальное нет субсидии, и непонятно почему. , - говорит Юлия.

В первый раз когда она заметила, позвонила в управление социальной защиты Киевского района,  ей сказали, что у нее начислен долг, поэтому одесситке отказано в субсидии.

"Я оплатила долг и принесла им квитанцию, пришла субсидия только на газ, стала звонить - не смогла дозвониться, не берут трубку или занято постоянно, пришлось идти туда. Там дурдом, куча пенсионеров, все орут, стояла в очереди час, что бы узнать, после чего она мне кинула квитанцию и ничего не посмотрела, сказала что еще не начислена субсидия, будет в следующем месяце. Сейчас пришла квитанция - все тоже самое, субсидии нет, долгов нет по квартире, и что делать теперь не знаю".

У одесситов стали пропадать субсидии: в собезе хамят (ФОТО), фото-1

Ранее 048 проверил на себе, насколько легко получить в Одессе субсидию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #субсидии #коммуналка #отказ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...