• Головна
  • В Одессе "ПриватБанк" попал в крупный скандал из-за коллекторов (ФОТО)
14:15, 8 вересня 2017 р.

В Одессе "ПриватБанк" попал в крупный скандал из-за коллекторов (ФОТО)

В Одессе "ПриватБанк" попал в крупный скандал из-за коллекторов (ФОТО)

Соцсети всколыхнула жуткая информация – женщина заявила, что коллекторы «Приватбанка» держали ее в подвале, а затем угнали ее машину.

Корреспондент 048 встретился с Ириной, которая стала жертвой незаконных действий. Ирина почти погасила лизинг на машину, как вдруг ей пришло письмо с ее фотографией и текстом о том, что платеж был просрочен, необходимо срочно явиться в отделение.

В отделении Ирину встретил сотрудник банка, который отвел ее в подвал, где женщину уже ждали несколько коллекторов.

Я когда попала в подвал, то поняла, что выйти из него можно только по пластиковой карточке. Я попыталась выйти, но коллекторы держали дверь, я успела выставить ногу, только после того, как ее сильно придавили дверьми, я сумела выбежать на улицу. Там была толпа человек 10, 3 из них сели в мою машину, остальные меня толкали, пока я пыталась остановить этот беспредел, - рассказала Ирина.

В банке, конечно, отрицали, что у них работают коллекторы, однако признали, что человек, отведший Ирину в подвал – сотрудник банка. Обратившись в полицию, Ирина столкнулась с тем, что машину не хотят разыскивать, а также открывать уголовное дело. В Приморском отделении полиции мотивируют такие действия тем, что договор по лизингу машины подписан, якобы, по фиктивным документам.

В Одессе "ПриватБанк" попал в крупный скандал из-за коллекторов (ФОТО), фото-1

Ирине пришлось написать жалобу на следователя, который уже два дня не хочет фиксировать угон. Кроме того, в банке до сегодняшнего дня отказывались предоставить Ирине справку о том, что у нее нет просроченных платежей. Однако сегодня героиня нашей истории все же смогла добиться получения такой справки.

В Одессе "ПриватБанк" попал в крупный скандал из-за коллекторов (ФОТО), фото-2

Так же сегодня стало ясно, что банк косвенно признает свое участие в незаконных действиях.

«Мне сегодня позвонили из банка, и сказали, что постараются выяснить, где моя машина и кто ее угнал. Там были мои личные вещи, я ехала с «Привоза» с кучей продуктов. Я уже погасила 80% стоимости, разве можно за просрочку в 900 гривен, которую я в итоге погасила, забирать авто?», - возмущена Ирина.

ЧИТАЙТЕШокирующее видео: Как в Одессе на Котовского автомобиль протаранил ресторан (ФОТО, ВИДЕО)

Женщина утверждает, что никаких предписаний или уведомлений о просрочке ей не приходили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #ПриватБанк #коллекторы #угон #машина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...