• Головна
  • Как пьяный помощник одесского нардепа, только что убивший человека, на койке валялся (ВИДЕО)
16:22, 6 вересня 2017 р.

Как пьяный помощник одесского нардепа, только что убивший человека, на койке валялся (ВИДЕО)

Как пьяный помощник одесского нардепа, только что убивший человека, на койке валялся (ВИДЕО)

048 стали известны подробности трагической аварии, унесшей жизнь 38-летнего мужчины в селе Выпасное (Турлаки) Белгород-Днестровского района.

Как ранее сообщало наше издание, 1 сентября аварию совершил пьяный первый помощник одесского нардепа Виталия Барвиненко - Иван Бойчук. Он на "Хундай Туксон" врезался в  "Опель Омега", в котором находились пассажиры.  38 летний мужчина погиб, 23-летнего пассажира забрала скорая в больницу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Одессе с 6 этажа упал лифт: пассажир может остаться инвалидом

048 получил видео прохождения на алкотест обоих водителей. Как сообщили 048 активисты "Автомайдана Одессы", в больнице более трех часов медики не принимали анализы. После того, как люди стали бунтовать, медсестра на камеру провела тест на алкоголь. Результат Бойчука показал 1,6 промилле, он еле говорил, лежа на койке, и не мог нормально дуть в трубку.

Водитель "Опеля", в свою очередь, был трезв. 

В прошлое воскресенье похоронили погибшего пассажира "Опеля". Виновник аварии не пришел покаяться и никакой помощи семье не предоставил.

Отец депутата Виталия Барвиненко,  Дмитрий Лукич тоже бывший депутат, приходил в больницу, где лежал второй потерпевший. Он пообщался с главврачом и того выписали, хотя парень себя еще очень плохо чувствует. 

 Активисты "Автомайдана Одессы" утверждают: идёт запугивание свидетелей.

"Есть ещё один водитель который ехал сзади. Он тоже запуган", - утверждают общественники.

Также активисты выяснили, где так "набрался" Бойчук.

"Бойчук вместе с Дмитрием Лукичем- отцом Барвиненко были на линейке в школе в Монашах, потом они сидели в баре пили, после этого поехали к Дмитрию Лукичу домой, у него в Монашах большое хозяйство, продолжили пить там. Все жители боятся этого Дмитрия Лукича, он бывший депутут и ещё сын депутата в Верховной Раде. Народ запуган", - рассказывают 048 очевидцы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Бойчук #Барвиненко #авария
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...