• Головна
  • Одесситка рассказала, как она и другие искали до утра деда с малышом (ФОТО, ВИДЕО)
08:49, 6 вересня 2017 р.

Одесситка рассказала, как она и другие искали до утра деда с малышом (ФОТО, ВИДЕО)

Одесситка рассказала, как она и другие искали до утра деда с малышом (ФОТО, ВИДЕО)

Герои драматической истории - дедушка с внуком, которые вышли на прогулку и исчезли на два дня - уже дома и с ними все в порядке.

Происшествие объединило одесситов, десятки незнакомых людей бросили  свои дела, семьи, и всю ночь искали пропавших без вести. 

Одесситка и непосредственная участница поисковой ситуации Светлана Астр так описывает свои ощущения:

"2 дня назад, я также как и многие умостившись спать, бегло просматривала ленту ФБ новостей, и наткнулась на печальное известие о пропаже мальчика и дедушки...

Сначала охватил ужас, затем попытки помочь комментариями... но после того, как я прочла, что дедушка с внуком спали на скамейке, а люди проходили, мимо меня "климануло", я поняла, что уснуть точно не смогу, пока не сделаю хоть, что-нибудь для этого малыша...

Благо, есть у меня Анастасия Криворучко, и уже через 15 мин. мы были на Таирова... там уже собирались люди, которые также не смогли оставаться дома...

Дальше было разное: дворы, крики "Даня", полуподвалы, стоянки, гаражи, собаки, ежи, наркоманы и пр.

Полное отчаяние под утро и одновременно концентрация сильнейшей энергетики людей, которые пытаются вместе, всеми силами помочь ... какой-то сгусток энергии добра!!! безысходность... и уже через 3,5 часа слезы радости у всех "Даню нашли!!!!" Это неописуемо!!! Просто невозможно передать, что ты чувствуешь в этот момент!!! А главное, я счастлива, что в эту ночь не осталась дома и познакомилась с ЛЮДЬМИ!!!

РЕБЯТА, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!Представьте, мамы у которых дома 3 детей, ищущие чужого ребёнка, сумасшедшие... В очередной раз убеждаюсь, мир не без добрых людей!!!!

Р.S У Дани уже все хорошо он - герой!!!! У дедушки тоже... Но на всякий случай, решили подарить ему часы для потеряшек... А всех людей хочу призвать быть внимательнее и добрее друг к другу, ведь никто из нас не от чего не застрахован... И никогда не теряйте друг друга".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пропал #дед #внук #Глушко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...