• Головна
  • Открытие "Мобильного центра" на территории рынка «Початок»
Новини компаній
19:00, 4 вересня 2017 р.

Открытие "Мобильного центра" на территории рынка «Початок»

Новини компаній

31 августа, на территории рынка «Початок», Лиманской ОГНИ ГФС в Одесской области и при содействии администрации рынка, был открыт временный "Мобильный центр" по обслуживанию плательщиков.

В течении дня, предприниматели рынка и жители Суворовского района, имели уникальную возможность, не посещая районные отделения налоговой службы, получить консультации у специалистов.

Перечень услуг Мобильного центра по обслуживанию плательщиков самый разнообразный, но основными и самыми востребованными у населения остаются:

- прием заявлений для предоставления административных услуг;

- прием и регистрация входящей корреспонденции;

- прием налоговой отчетности;

- устные консультации.

За время работы Мобильного центра по обслуживанию плательщиков на рынке «Початок», специалистами Лиманской ОГНИ ГФС в Одесской области, были оказаны следующие услуги:

- принято две заявки на регистрацию плательщика единого налога (физические лица-предприниматели);

- принято два заявления о получении Выписки с реестра плательщиков единого налога (физические лица-предприниматели);

- Получено два уведомления о принятии на работу новых работников от юридических лиц;

- предоставлены устные консультации по уплате Единого социального взноса, об уплате налога на недвижимое имущество, уплаты акцизного сбора и другие.

«Удобства и комфорт наших арендаторов и посетителей рынка, всегда стоят для нас на первом месте, мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов и ищем новые возможности по их оказанию. Это не последняя наша совместная работа с Лиманской ОГНИ ГФС в Одесской области, мы и дальше будем работать над возможностями улучшения бизнес-климата для наших предпринимателей. В ближайшее время мы готовимся к открытию консультационного центра на территории нашего предприятия, в котором можно будет получить юридические консультации, консультации по бухгалтерскому учету и налоговому законодательству» -  прокомментировал совместное мероприятие Александр Воропаев директор рынка «Початок».

«С нашей стороны мы всегда открыты к предоставлению консультационных услуг и обслуживанию предпринимателей, двери нашей инспекции всегда открыты для всех желающих заняться и уже занимающихся бизнесом. Данная акция не последняя, в дальнейшем мы планируем проведение новых встреч с предпринимателями и населением города и области для оказания качественных услуг и развития предпринимательства в регионе»  - прокомментировал совместное мероприятие Алексей Солодовый, первый заместитель начальника Лиманской ОГНИ ГФС в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#початок #рынок #купитьпродукты #купитьовощи #купитьмясо
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...