• Головна
  • В центре Одессы незнакомка преследовала девочку: фото воровки детей (ФОТО)
12:28, 4 вересня 2017 р.

В центре Одессы незнакомка преследовала девочку: фото воровки детей (ФОТО)

В центре Одессы незнакомка преследовала девочку: фото воровки детей (ФОТО)

Вчера около 19 часов на улице Пушкинская к дежурному полицейскому музея подбежала девочка в слезах, с просьбой защитить её от "тети", которая её преследует.

Как рассказала замдиректора Одесского музея западного и восточного искусств Екатерина Михейцева на своей странице в Фейсбуке, через минуту появилась и сама "владелица пряничного домика".

"Персонаж весьма классического вида и поведения. Угрожала, уговаривала, заглядывала в глаза... но, видимо методы гипноза были ею изучены не до конца, и после попытки сбежать - была нами задержана.  Патрульные и мама девочки прибыли спустя минут 20. Обещали призвать свидетелем", - пишет Михейцева.

"Очень надеюсь, что эта любительница чужих детей действительно понесёт должное наказание. Но это конечно все очень страшно...шёл 2017 год...", - отмечает одесситка.

В соцсетях, где было размещено фото, блоггеры узнали женщину. По словам горожан, в этот же вечер ее видели в центре города, она вела себя неадекватно и показывала прохожим средний палец. Полиция ее отпустила на свободу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #воровка #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...