• Головна
  • Пятерка фильмов, с которых стоит начать неделю в Одессе (АФИША)
09:22, 4 вересня 2017 р.

Пятерка фильмов, с которых стоит начать неделю в Одессе (АФИША)

Пятерка фильмов, с которых стоит начать неделю в Одессе (АФИША)

Подборка историй разных жанров на все случаи жизни

Отгуляв День города в  праздничной, но атмосфере, многим хочется теперь уже провести досуг уютно и спокойно. Впрочем, это вовсе не означает, что нужно сидеть взаперти дома и приковать себя к дивану. Кто-то напомнит, что синоптики на сегодня прогнозировали дождь, грозу и облачность, но 048 знает, как можно отлично провести время в этот вечер и при этом не стать жертвой капризной погоды. Берите родных и друзей и махните в ближайший кинотеатр! Какой фильм из тех, которые сейчас в прокате, выбрать для просмотра сегодня? Попытаемся детально рассказать о самых интересных картинах, а решать уже – вам.

Новый фильм Люка Бессона: удивительные приключения в космосе 

Где: 10:00-21:35

Когда: кинотеатр

Цена: 40-200 грн.

2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик. Это новый и очень дорогой фильм Люка Бессона о фантастических тварях и космосе, где они обитают. «Валериан» напоминает все лучшее, за что мы любим несерьезные фильмы о космосе, остроумные в деталях и сумасбродно красивые. «Вспомнить все», «Автостопом по Галактике» и «Пятый элемент» вшиты в сюжетную дилемму «Аватара»: порочные люди в который раз портят реально существующий рай. 180 миллионов долларов потрачены Люком Бессоном на мир будущего, в котором хочется жить и раствориться: после двух часов среди фантазийных рас, с танцующей Рианной и космическим рынком, который видно только в специальных очках, не жалко ни одного потраченного цента. («Тhe village»).

Пятерка фильмов, с которых стоит начать неделю в Одессе (АФИША), фото-1

Черная комедия-боевик «Телохранитель киллера»: от ненависти к дружбе – один шаг

Когда: 10:00-23:15

Где: кинотеатры города

Цена: 70-130 грн.

Майкл Брюс – телохранитель высочайшего класса, который не смог защитить клиента и никак не может смириться со своей неудачей. Он теряет престижную работу, девушку и чувство собственного достоинства. Дариус Кинкейд – безумный киллер с собственным кодексом чести, ответственный за сотни убийств. Оба героя The Hitman’s Bodyguard искренне ненавидят друг друга, но вынуждены сотрудничать. Брюс пообещал довести Кинкейда из Манчестера в Гаагу, где тот должен дать показания против президента Беларуси Владислава Духовича, обвиняемого в преступлениях против собственного народа. Боевики Духовича пытаются убить Кинкейда и Брюса, Кинкейд хочет вытащить из тюрьмы собственную жену, а Брюс — доказать бывшей девушке, что он не законченный придурок и неудачник. Естественно, в итоге Брюс и Кинкейд станут закадычными друзьями, и телохранитель поймет, что бездушный убийца на самом деле совсем не плохой человек

Пятерка фильмов, с которых стоит начать неделю в Одессе (АФИША), фото-2

Украинский блокбастер «Червоний»: умение объединиться ради общей цели

Когда: 12:35-23:50

Где: кинотеатры города

Цена: 55-150 грн.

Сюжет ленты рассказывает о двух украинцах, одновременно воевавших за разные идеалы. Судьба свела их в одном лагере, теперь они на каторге: украинский повстанец Даниил Червоный и советский летчик Виктор Гуров. Червоный — с запада Украины. Гуров — с востока. Но родина у них одна, несмотря на различие в идеалах. Поняв это, двое украинских заключенных сообща пытаются противостоять репрессиям начальника лагеря и делают отчаянную, но отважную попытку вырваться на свободу, подняв в лагере настоящее восстание. Во время допремьерного показа в Одессе остросюжетную историческую драму представят исполнители главных ролей, актеры Олег Шульга, Любовь Тищенко, Игорь Колтовской и другие члены съемочной группы. Фильм снят по мотивам романа украинского писателя Андрея Кокотюхи.

Пятерка фильмов, с которых стоит начать неделю в Одессе (АФИША), фото-3

Комедия «Dzidzio Контрабас»: авантюрные приключения подставных священников

Когда: 3 августа, 10:00-23:50

Где: кинотеатры города

Цена: 40-145 грн.

На что вы готовы ради денег? Согласны ли вы нарушать закон, рисковать своей свободой и жизнью ради этих бумажек? Ради своей мечты стоит сделать всё возможное. Так считают трое обычных парней, которые живут невдалеке от границы. Они готовы возить контрабанду в другую страну, чтобы заработать как можно больше денег. К сожалению, в последнее время пограничники не пропускают ни одного контрабандиста мимо себя. Поэтому ребята меряют на себя образы греко-католических священников. Всё идёт хорошо до тех пор, пока дорогу друзьям не переходит прекрасная девушка. Теперь это не контрабандисты, а охотники. И приз (то есть девушку) получит самый быстрый и умный.

Пятерка фильмов, с которых стоит начать неделю в Одессе (АФИША), фото-4

Фильм ужасов, бьющий рекорды проката – «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»

Когда: 17:00-23:50

Где: кинотеатры города

Цена: 40-150 грн.

Середина прошлого века, американская глушь. В семье кукольника погибает дочь, а спустя много лет он с больной женой приглашают маленький приют для девочек переехать к ним — и начинается страшное.   Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

Пятерка фильмов, с которых стоит начать неделю в Одессе (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...