• Головна
  • Используй дополнительный выходной в Одессе: клубные вечеринки и концерты (АФИША)
10:00, 25 серпня 2017 р.

Используй дополнительный выходной в Одессе: клубные вечеринки и концерты (АФИША)

Используй дополнительный выходной в Одессе: клубные вечеринки и концерты (АФИША)

Инструкция для приятного досуга в эту пятницу

Те, у кого еще отпуск, наслаждаются каждым днем в курортной Одессе – даже менее солнечным, чем в начале августа. И школьники со студентами еще радуются каникулам. А вот трудоголикам посчастливилось в меньшей степени – бархатный сезон и работа сложно совмещать.  Но вот он – долгожданный дополнительный выходной! Можно порелаксировать, потусить и повеселиться. Собирайте друзей, а 048 о самых интересных событиях расскажет подробно.

Автор хитовой композиции к сериалу «Игра Престолов» в Одессе

Когда: 25 августа, 22:00

Где: Bono Beach Club

Цена: 300 грн.

Mahmut Orhan является популярным молодым исполнителем из Турции. В свои 24 года он завоевал признание меломанов не только из родной страны, но и со всего земного шара. Особого успеха он смог достичь благодаря созданию хитовой композиции к сериалу «Игра престолов». Mahmut Orhan попробовал себя во многих музыкальных направлениях, однако наибольшие достижения он сделал в жанрах Dance и House. Сегодня исполнитель может похвастаться чрезвычайно частой ротацией на мировых радиостанциях, первыми местами в самых известных хит-парадах, а также насыщенным гастрольным графиком. Одна из его самых популярных композиций «Feel» набрала более 218 000 000 просмотров на YouTube. Песня стала общепризнанным хитом лета 2017 года. Mahmut Orhan 25 августа в 22.00 в Bono Beach Club - не пропустите самый жаркий концерт этого лета!

Используй дополнительный выходной в Одессе: клубные вечеринки и концерты (АФИША), фото-1

Одна из лучших hard rock групп Украины – концерт  «ТОК»

Когда: 25 августа, 20:00  

Где: Moremusicclub

Группа ТОК (Днепр) - одна из самых успешных и запоминающихся украинских групп в стиле hard rock!  С 1986   ТОК активно выступает на больших и маленьких сценах Украины, Беларуси, Европы (Чехия, Словакия, Латвия), принимает участие в различных концертах и рок-фестивалях.(“Рок- н-ролл Таврический”, “Дни хард-рока”, “Таврийские Игры”,”РОК-КИЕВ”, “Фортеця”, “Байкер-Сич”, “Брест Байк-Фест”, “The Best City UA”, “Гоблин-Шоу”, “Вільне Місто”, “Main Stage”, “Дніпро Рок”, “kROCK у Майбутнє”, “Тарас Бульба”, и мн. др.). В арсенале – 8 альбомов, на «Radio ROKS» включена в ротацию песня «Sex, Wine & Rock’N’Roll», на песни «This Is My Business», «Sex, Wine & Rock’N’Roll», «Smile At My Face», «Западный ветер» сняты видеоклипы. В 2006 г. продюсерским центром «State Line» группе ТОК присуждена победа в номинации «Лучшая хард-рок группа Украины», ТОК имели возможность поджемить и пообщаться с такими именитыми музыкантами, как «Sweet», «Smokie», Zucchero, «Uriah Heep». Участвовать в одном фестивале с «Metallica».  В ноябре 2016 состоялась презентация нового альбома «Reason to fight». В декабре 2016 был записан сингл «Аз Есмь» с участием Сергея Кузина (Radio Roks).

Используй дополнительный выходной в Одессе: клубные вечеринки и концерты (АФИША), фото-2

Уморительное Stand Up-шоу и концерт зажигательных «Детей Фиделя»

Когда: 25 августа

Где: Пляжник

Цена: 400 грн.

«Пляжник» не перестает баловать хорошим настроением, поэтому этот вечер в клубе начнется с The Stand Up . Душевная атмосфера  и безудержный смех гарантированы.  А вдоволь насмеявшись, все присутствующие окунутся в музыкальные ритмы этого лета в исполнении любимых “Детей Фиделя”. И на десерт, клуб  подготовил небольшой сюрприз для своих любимых Пляжников. А именно – премия Plagenick Awards 2017. О, это будет нечто! Хотите убедиться? Тогда вас гостеприимно ждут сегодня на берегу моря.

Используй дополнительный выходной в Одессе: клубные вечеринки и концерты (АФИША), фото-3

Критическая Масса: полезные покатушки на велосипедах

Когда: 25 августа, 12:00

Где: Думская  площадь

Представьте, что однажды случайно встретятся десять, двадцать, пятьдесят или больше велосипедистов.  Представьте, что им, случайно, надо ехать в одном направлении еще 10 или более километров.  Как будет реагировать дорожное движение на такую ​​группу людей? Как смогут скоординировать свои действия сами велосипедисты? Не будет перекрытий движения, проездов на красный, сопровождения в виде Маршалов, Полиции, Скорой помощи, это чистый эксперимент готовности Города, участников дорожного движения к большому количеству велосипедистов на дороге. Мы учимся, мы обучаем, мы приучаем, мы напоминаем, что вправе быть на дороге.  Мы не блокируем движение - мы и есть движение!

Используй дополнительный выходной в Одессе: клубные вечеринки и концерты (АФИША), фото-4

Расстрелянное возрождение: лекция о модерной украинской литературе

Когда: 25 августа, 19:00

Где: Гостиная

Цена: 50 грн.

Целый пласт украинской культуры и литературы 20-30-х годов прошлого века называют «расстрелянным возрождением». Это были писатели, которые пытались создать свою особую, новую литературу, но история оказалась сильнее – кто-то погиб, у кого-то не хватило человеческих сил. Их было очень много, по-разному писавших, по-разному живших: М.Зеров, М.Хвильовий, М.Рильський, В.Підмогільний, П.Тичина і далі, далі, далі… Но все они, и погибшие, и выжившие – трагичное поколение, потерянное поколение украинской литературы.  Что же они возрождали и за что и почему погибли? Попробуем понять.

«Шукай же розум у сваволі дикій,

якою лютий вік наш клекотів,

у силі тій, що нищить і каркає» (Ю.Клен)

О литературе и власти, об империи и колониальном сознании, об окрыленной романтике и страшних разочарованиях, об искренней вере и предательстве, о силе и слабости человека и писателя, а еще об удивительном языке украинской литературы и ее необычной судьбе мы поговорим во время очередной лекции из цикла бесед о литературе с доцентом кафедры культурологи и искусствоведения ОНПУ Ольгой Корольковой.

Используй дополнительный выходной в Одессе: клубные вечеринки и концерты (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...