• Головна
  • Грандиозный Праздник радости для детей от Хэппи Мил® в Одессе
Новини компаній
12:30, 23 серпня 2017 р.

Грандиозный Праздник радости для детей от Хэппи Мил® в Одессе

Новини компаній
Грандиозный Праздник радости для детей от Хэппи Мил® в Одессе

С 18 августа по 9 сентября 2017 года в крупных городах Украины состоится уже известная серия познавательно-развлекательных мероприятий для детей от МакДональдз.

В это воскресенье, 27 августа, маленьких жителей Одессы и их родителей приглашают в парк им. М. Горького, чтобы принять участие в Празднике радости от МакДональдз. В этом году в атмосферу веселых детских игр и хорошего настроения от Хэппи Мил® окунется не только Одесса, но и Харьков, Днепр, Запорожье, Николаев, Львов и Киев. Серия мероприятий для детей нацелена на популяризацию спорта и здорового образа жизни, развитие творческого потенциала и формирования экологической культуры, ведь всестороннее развитие ребенка является чрезвычайно важным. Символом радости в каждом городе будут огромные тематические коробки Хэппи Мил®.

На празднике маленьких посетителей будут ждать увлекательные развлечения и разнообразные задачи. Специально для самых любознательных подготовили гигантский скрабл, экологические игры и загадки, шоу мыльных пузырей и другие игры со словами.

Маленькие любители спорта смогут еще раз убедиться, что спорт - это весело, интересно, увлекательно и проверить свои силы в спортивных эстафетах, соревнованиях по мини-футболу, баскетболу и принять участие в танцевальном флешмобе. Также не обойдется без лазерного лабиринта, гонок робо шаров и виртуального автосимулятора.

Чтение и театрализованные постановки сказок или историй, яркий фейс-арт, мастер-классы по изготовлению оригами и фигурок из воздушных шаров, сказочная фотозона - все это не останется без внимания маленьких креативных посетителей.

Кроме того, каждый участник развлечений получит наклейки с Хэппиками, которые можно будет обменять в волшебной лавке на замечательные подарки к началу нового учебного года: альбом, пенал или спортивную сумку.

Вход на все мероприятия свободный, время проведения с 15:00 до 19:00. Ознакомиться с программой и графиком проведения мероприятий можно по ссылке - Праздник радости от Хэппи Мил® .

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #праздник #макдональдс #одесса #развлечения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...