• Головна
  • Одесситка стала заложницей двух враждующих парковщиков (ФОТО)
15:34, 12 серпня 2017 р.

Одесситка стала заложницей двух враждующих парковщиков (ФОТО)

В соцсетях одесситка пишет гневный отзыв о парковочном сервисе в районе Горсада.

Так, Надежда Паламарчук сообщила, что оставила машину на час и заплатила. Вернувшись, она обнаружила, что ее машина заблокирована другим транспортом. На что парковщик оправдывался, мол ему так отомстил другой парковщик.

деньги за этот чудо-паркинг мне не вернули. Рассказали зато историю, что парковщик А таким образом отомстил, что я не стала на его территории

«Так называемая парковка около Горсада. Я оказалась заложницей разборок двух , так сказать, конкурирующих парковщиков, сама того не подозревая. Оставила машину за деньги, на час(+\-), вернулась минута в минуту. Но в авто попасть не смогла, заблокировали водительскую дверь. Конечно, я могла попасть туда через пассажирскую дверь, и проявив чудеса эквилибристики, сесть таки на место водителя. Но увы, по техническим причинам личного характера я этого сделать не могла. Равно как и не захотела, чтобы это сделал некий "парень молодой, маленький, быстро выгонит вашу машинку". Потом мне рассказали, что таким образом тоже угоняют машины. Ждала владельцев авто-блокировщика около часа. Украденное время, испорченное настроение, перекрученный наоборот вечер.

Да, деньги за этот чудо-паркинг мне не вернули. Рассказали зато историю, что парковщик А таким образом отомстил, что я не стала на его территории. Вот так , чудны дела твои, Господи». – написала Надежда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Одесские националисты подали заявку на проведение своего марша по маршруту геев

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #горсад #парковка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...