• Головна
  • В центре Одессы пожарные подвозят воду больницам (ФОТО)
16:52, 11 серпня 2017 р.

В центре Одессы пожарные подвозят воду больницам (ФОТО)

В центре Одессы пожарные подвозят воду больницам (ФОТО)

Сегодня днем около к 5-й городской больнице на Троицкой подъехала пожарная машина. Медперсонал ожидал спасателей с ведрами, бутылками и бидонами.

В пресс-службе ГСЧС 048 выяснил, что руководство медучреждения обратилось к пожарным с просьбой подвезти воду, так как в кранах нет воды. Пожарные с готовностью пришли на помощь врачам.

В пресс-службе "Инфоксовоканала", в свою очередь, заметили: проблема с водой существует с понедельника, и ее активно решают.

"К нам обратились жители нескольких кварталов. По словам людей, в водопроводе упало давление. Скорее всего, образовалась скрытая течь, и вода уходит в катакомбы. Чтобы найти прорыв, нужно копать, другого выхода нет. В данный момент мы задействовали новейшее оборудование - сканнеры, георадар, чтобы найти течь, и локализировали участок", - заметили в "Инфоксе".

В центре Одессы на время работ воду не перекрывали, но днем, когда потребление воды растет, в некоторых кварталах может вообще пропасть вода. Ночью напор сильнее.

В "Инфокводоканале" не смогли дать прогнозов, когда течь будет остановлена. Но нас заверили, что работа не останавливается ни на минуту.

Также "Инфокс" подвозит воду людям по заявкам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #центр #нетводы #больница #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...