• Головна
  • Встречайте Врач-дерматовенеролог Табаев И.Г.
Реклама
11:08, 13 липня 2017 р.

Встречайте Врач-дерматовенеролог Табаев И.Г.

Реклама
Встречайте Врач-дерматовенеролог Табаев И.Г.

Врач-дерматовенеролог – специалист, диагностирующий и подбирающий лечение при заболеваниях, о которых пациенты стесняются говорить. Дискомфорт и жжение в области гениталий, аномальные выделения и неприятный запах – все это требует немедленного обращения к врачу. Нередко пациенты изначально обращаются с проблемами к гинекологам, урологам, хирургам, теряя драгоценное время. А ведь именно своевременное обращение к дерматовенерологу позволит быстро и легко устранить проблему.

Стесняетесь идти с «интимной» проблемой к специалисту? Не стоит терять время. В данном случае нужно обращаться к врачу-профессионалу, который не только комплексно подойдет к решению проблемы, но и проявит необходимую деликатность. В Одессе есть такой специалист – Ильдар Гайсович Табаев – врач с 30-летним стажем работы. Он берется за случаи, когда другие частные клиники бессильны. И главное, можно не волноваться, что о болезни узнают – конфиденциальность гарантирована.

С этими симптомами только к дерматовенерологу

Если вы меняете сексуальных партнеров, лучше сразу же перестраховаться и пройти профилактический осмотр. Помните, чем раньше проблема будет обнаружена, тем быстрее можно начать лечение и добиться эффективного результата в минимальные сроки. К дерматовенерологу следует обращаться сразу же после обнаружения у себя следующих симптомов:

· дискомфорт во время полового акта: даже незначительный зуд или жжение может указывать на наличие проблемы;

· болезненность и частота мочеиспускания;

· выделения неестественного цвета и изменение спермы;

· образование сыпи и покраснения на половых органах.

Дерматовенеролог устраняет не только внешние проявления на коже, но и подбирает комплексное лечение. Сегодня даже самые неприятные заболевания поддаются лечению. Врачи частных клиник берутся за пациентов с распространенными болезнями, к Ильдару Гайсовичу обращаются все: и те, кому неправильно подобрали лечение, и с запущенной формой заболевания и пациенты, которые заботятся о своем здоровье и регулярно проходят профилактический осмотр.

Частный доктор – это всегда удобно. Лечение в домашних условиях, грамотная и быстрая постановка диагноза, эффективные методы устранения болезни, доверительная атмосфера между врачом и пациентом – вот почему следует обращаться к Ильдару Гайсовичу.

Запишитесь на прием по телефону или с помощью онлайн формы: вам не придется ожидать в очереди или подстраиваться под график врача.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...