• Головна
  • В Одессе собирают пожелания Олимпийской сборной Украины (Фото)
09:30, 29 липня 2012 р.

В Одессе собирают пожелания Олимпийской сборной Украины (Фото)

Корейская компания решила поддержать национальный дух

«Samsung Electronics Украина» объявила о старте национальной кампании по поддержке Олимпийской сборной Украины. В рамках уникальной инициативы, в самом центре столицы, компанией установлен символ поддержки Национальной Олимпийской сборной украинцами – семь гигантских синих букв синего цвета, составляющих слово У.К.Р.А.Ї.Н.А.

как сообщили организаторы, на протяжении 16 дней, с 27 июля по 11 августа, пожелания и слова поддержки олимпийцам можно будет оставить на постоянно действующем стенде организаторов на Троицкой площади в Киеве, при помощи приложения на страничке Samsung Galaxy в Facebook, либо посетив одну из Galaxy студий Samsung в Киеве, Донецке и Одессе.

Оставленные сообщения будут распечатаны, вместе с фото авторов, на специальных желтых стикерах и размещены в нижней части инсталляции. Желтые стикеры на фоне синих букв образуют украинский флаг.

Символ поддержки Национальной Олимпийской сборной украинцами простоит на Троицкой площади в Киеве до окончания ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне 2012.

В Одессе собирают пожелания Олимпийской сборной Украины (Фото), фото-1
В Одессе собирают пожелания Олимпийской сборной Украины (Фото), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...