• Головна
  • Кивалов в Одессе раздает очки будущим избирателям
10:40, 26 липня 2012 р.

Кивалов в Одессе раздает очки будущим избирателям

В Одессе от "регионала" Сергея Кивалова раздают всем желающим очки накануне выборов.

Об этом сообщает Gazeta.ua.

"Хотела поменять очки, потому что свои ношу уже 10 лет. - Рассказывает одесситка Неонила Лес. - Соседки на лавке у подъезда рассказали о благотворительной акции от Сергея Кивалова. Посоветовали как правильно все сделать. Сказали за 5 дней получу. Главное, что бесплатно ".

В Одессе стартовал социальный проект Благотворительного фонда Сергея Кивалова "Одесса другими глазами". Все, кому нужны очки по предписанию врача, могут обратиться в отделение фонда по улице Пионерской, 7.

"Девушки из приемной мне объяснили, что нужно подойти в свою поликлинику, к окулисту. Он должен проверить зрение и выписать рецепт на очки. Этот рецепт надо отдать в благотворительный фонд, и там уже говорят, чтобы за несколько дней получили очки, - рассказывает инвалид по зрению Владимир из Одессы. - Я заплатил 15 гривен только за оправу к очкам. Можно было старое использовать, но подумал - и приобрел новую ".

При себе для получения новых очков нужно иметь паспорт с пропиской, удостоверения многодетных, пенсионеров, детей войны, участника войны и т.д..

"Люди в том благотворительном фонде, особенно без очков, будут расписываться в каких-то бумажках, радуясь обновкам. А кто его знает под чем они там расписываться. Может и бюллетени штамповать таким образом", - пишут на одесских форумах пользователи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...