• Головна
  • На доме Руссова возникнет гигантский киноэкран (ФОТО)
13:30, 15 липня 2017 р.

На доме Руссова возникнет гигантский киноэкран (ФОТО)

На доме Руссова возникнет гигантский киноэкран (ФОТО)

Всеукраинское общественное движение #SOSмайбутнє, Art Ukraine Foundation и общественная организация «Мой дом Одесса» проведет 16 июля в 22:00 информационную акцию по спасению уникального памятника архитектуры в центре Одессы — дома Руссова.

Планируется демонстрация видеоролика о доме Руссова на фасаде самого дома. На акцию приглашены влиятельные люди, которые могут помочь зданию сохраниться.

С помощью этой акции мы сможем поставить вопрос о спасении дома Руссова на национальный уровень. Ведь на самом деле наши соотечественники не имеют представления о том, что болит у нас, одесситов. Мы повесим на фасад экран с помощью автовышки и спроектируем на него видео. Бюджет подготовки акции составляет 12 тысяч гривен, - говорят общественники.
На доме Руссова возникнет гигантский киноэкран (ФОТО), фото-1
«Мы требуем привлечь к ответственности виновных в намеренном разрушении памятника архитектуры и вернуть его в собственность городской громады с тем, чтобы на основе гласного конкурса выбрать достойного инвестора(ов) для восстановления. Планируется уличная демонстрация видео о самом здании на фасаде самого дома», — говорят организаторы акции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #домРуссова #акция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...