• Одесский футбольный клуб не смог победить в сложном матче (ФОТО)
11:00, 1 липня 2017 р.

Одесский футбольный клуб не смог победить в сложном матче (ФОТО)

В четвертой игре межсезонья «Жемчужина» снова проиграла. На этот раз представителю второй лиги новокаховской «Энергии».

29 июля на одесском стадионе «Спартак» состоялся контрольный матч футбольных клубов «Жемчужина» (Одесса) - «Энергия» (Новая каховка). Одесситы проиграли со счетом 1:3.

В этой игре четко сработало правило, не забиваешь ты, забивают тебе... В первом тайме при полном преимуществе «ювелиров», команда «теряет» свои моменты, не забивая как минимум трижды.

А во втором тайме пропускает, ошибаясь в защите на фоне явной усталости от нагрузок на вчерашней тренировке.

В конце матча судья усмотрел у вратаря гостей нарушение правил, и назначил свободный из пределов штрафной. Но удар Георгиева после паса Паламаря пришелся выше ворот.