• Головна
  • Безопасность в интернете, как защитить себя и свои данные?
Новини компаній
14:59, 29 червня 2017 р.

Безопасность в интернете, как защитить себя и свои данные?

Новини компаній
Безопасность в интернете, как защитить себя и свои данные?

Согласно данным полученным в результате исследований британской компанией we are social, 3,77 миллиарда человек являются активными пользователями всемирной паутины. Эта цифра составляет 50% всего населения планеты Земля. В среднем пользователи проводят более 5 часов в сутки в сети интернет. Это на самом деле поражающие факты, в интернет постепенно переходит вся наша личная информация, информация о банковских картах, и прочие данные. Конечно же, вместе с приростом пользователей сети интернет и увеличением роли виртуального мира, в нашей жизни появились и те, кто пытается нажиться незаконным путем. Именно им играет на руку, порой, не самая лучшая защита персональных данных. Возникает вполне логичный вопрос, а как можно гарантировать себе конфиденциальность и защиту информации в сети интернет?

Для обеспечения анонимности в сети используются VPN сервера, для подключения к которым, в большинстве случаев, необходимо скачать приложение. Оптимальный вариант это Hideman Free VPN. Одним из основных преимуществ данного приложения является его универсальность. Приложение реализовано на всех самых популярных платформах: windows, mac, ios, android, а также chrome browser. В этих приложениях пользователям дается 7 бесплатных часов в неделю. Каждый день в распоряжении юзера оказывается бесплатный час использования приложения. Так же в распоряжении пользователей есть бесплатные варианты приложения для android и IOS. Эти версии приложений не имеют ограничения по времени, но с показом рекламы и доступны не все сервера. Хотя скорости соединения вполне хватает для работы с мобильного в социальных сетях: «Вконтакте» и «Одноклассники», а также для работы с заблокированными почтовыми серверами.

Для пользователей, кому необходима более серьезная защита в мировой паутине и более качественный доступ в интернет, есть вариант полного приложения. В полном тарифе доступно 20 стран, через которые можно работать в сети. Также доступен для использования режим «AntiDPI», который позволяет обходить большинство блокировок на операционных системах windows и android. Для премиум пользователей доступна смена ip адреса на лету. Цены на приложение при подписке через PayPal даже очень демократичны. Для пользователя ПК цена такого удовольствия составит 5.9 USD в месяц, для пользователей мобильных устройств – 1.9 USD.

И если подводить итог, то за 5.9 USD в месяц у пользователя есть возможность получить открытый доступ к любимым социальным сетям «Вконтакте» и «Одноклассники», к рабочим почтовым серверам. А самое главное это защитить себя и свои данные от возможного неправомерного использования мошенниками и прочими пользователями, которые могут использовать эти данные в своих корыстных целях. Безопасность в интернете это и финансовая и личная безопасность, на этом ни в коем случае нельзя экономить.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Безопасностьвинтернете #ВПН #защитаданных #данные #проксисервер
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...