• Головна
  • На одесского эколога надавил "решала" из администрации Порошенко (ФОТО)
09:45, 26 червня 2017 р.

На одесского эколога надавил "решала" из администрации Порошенко (ФОТО)

На одесского эколога надавил "решала" из администрации Порошенко (ФОТО)

С главой одесского национального природного парка "Тузловские лиманы" Иваном Русевым пытаются провести переговоры бандиты в высших эшалонах власти.

Об этом Русев написал на своей странице в Фейсбуке.

"Звонят мне из Одесской обладминистрации и срочно просят позвонить в Администрацию Президента (АП), назвав номер телефона и кому звонить.

Сразу за звонком из ОДА, звонит глава Татарбунарской райадминистрации, дает тот же телефон в АП и просит меня туда срочно позвонить. Звоню...

Высокопоставленный чиновник из Киева, который заявляет, что он уполномочен Президентом Украины курировать реформы судов и прокуратуры в Украине, говорит мне, что сейчас АП в курсе беспредела, творящегося в Одесской области и все события у них на контроле АП…

Читайте также - Скандал: Одесская полиция купила российские автозаки

Сейчас прямо, говорит он (было утро 23 июня 2017 г.), вызываю Семерака (министр экологии) и Грицака (голова СБУ) и даю им команду (?), чтобы они остановили беспредел. … у вас. Говорит он, АП к понедельнику, вместе с СБУ, а также с Максимом (так он назвал М.Степанова) все «решат» и бандиты получат по заслугам.

На одесского эколога надавил "решала" из администрации Порошенко (ФОТО), фото-1

Но (!)… человек из АП поставил мне условия, как он выразился, личного характера (?) и очень просил помочь. И даже прислал мне официальную бумагу с просьбой на бланке АП за своей подписью..."

Русев пишет, что не будет соглашаться на условия властьимущих, и обещает обнародовать их фамилии. Так как экологу предложили... возглавить бандитизм в зповеднике.

О «влиятельном» или может оказаться, наоборот, о «крыше» бандитов, а также о его просьбе, я обязательно расскажу, если в кратчайшие дни не будет остановлен беспредел в отношении моей семьи

"О «влиятельном» или может оказаться, наоборот, о «крыше» бандитов, а также о его просьбе, я обязательно расскажу, если в кратчайшие дни не будет остановлен беспредел в отношении моей семьи, моих коллег и друзей и, если не будут наказаны бандитские группировки, как в НПП «Тузловские лиманы», как в НПП «Нижнеднестровский», так и в Одессе, как обещал этот человек из АП. Ведь он мне заявил, что ему даны высокие полномочия и что его принцип жизни, не обещать, а делать. А может он сегодня будет на митинге у ОДА?"

Напомним, на прошлой неделе браконьеры выкрали и избили сына директора заповедника Русева. На семью экологи оказывается давление.

Неравнодушные одесситы собираются сегодня в 15 часов под обладминистрацией с акцией протеста. Горожане будут требовать увольнения начальника областного управления полиции в связи с бездеятельностью.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Русев #нападение #Тузловскиелиманы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...