• Головна
  • Одессит избил и ограбил своего товарища
14:20, 21 червня 2017 р.

Одессит избил и ограбил своего товарища

Около двух часов ночи участковые Суворовского района патрулировали гидропарк Лузановка.

На встречу им выбежали двое мужчин, один из которых, увидев правоохранителей начал запутанно объяснять, что гонится за злоумышленником, который украл у его девушки золотую цепочку.

Правоохранителям его сумбурная речь показалась странной, к тому же он старался всячески спрятать мобильный телефон в руках, кроме того, когда мужчина указал направление, куда побежал вор, сам кинулся в другую строну. Полицейские пришли к выводу, что мужчина им соврал, сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Копы догнали неизвестного и предложили пройти в отделение полиции. Молодой человек признался, что история, которую он рассказал, - выдумка и никакой ограбленной девушки не существует. На самом деле именно он только что ограбил своего знакомого.

Уже через несколько минут полицейские нашли и самого пострадавшего. 21-летний одессит рассказал, что в баре встретил компанию своих знакомых. Пообщавшись с ними, мужчина вышел на улицу и направился в другое заведение. В это время кто-то ударил его по ногам. Упав на землю, потерпевший увидел одного из тех, с кем только что попрощался. Злоумышленник избил знакомого, после чего вытащил из кармана мобильный телефон и деньги и с похищенным имуществом скрылся. Своими действиями он нанес молодому человеку материальный ущерб на общую сумму 3730 гривен. Позже и деньги, и телефон у подозреваемого были изъяты.

Нападавшему грозит срок до 6 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #лузановка #ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...