• Головна
  • Все СТО Одессы на одной странице
Реклама
17:33, 1 травня 2017 р.

Все СТО Одессы на одной странице

Реклама

Любая современная СТО предлагает владельцам автомобилей большой набор сервисных услуг, в перечень которых входит диагностика всех систем, устранение неисправностей, плановое и внеплановое обслуживание любых средств передвижения.

В числе основных услуг СТО Одессы можно назвать:

  • Ремонт деталей кузова;
  • Восстановление и покраска бампера;
  • Ремонт двигателя, электрических агрегатов, ходовой части, выхлопной системы;
  • Полировку кузовных деталей и остекления;
  • Замену стекол;
  • Тюнинг;
  • Установку шумоизоляции;
  • Химчистку салона;
  • Дезинфекцию кондиционера.

Дополнительно СТО может предоставить услугу выезда мастера на место поломки, вызов эвакуатора, доставку необходимого количества горючего на место вынужденной остановки.

Одесский автосервис

Одесса — один из крупнейших украинских городов с хорошо развитой автомобильной инфраструктурой. Благодаря большому количеству СТО Одессы, ремонт и обслуживание автомобилей здесь производится быстро и без очередей. Подобрать подходящий по всем параметрам автосервис владельцы авто могут с помощью интернет-ресурса Автобукинг, где имеется обширная база станций технического обслуживания, имеющих положительные отзывы клиентов. Агрегатор СТО Украины максимально ускоряет подбор нужного сервиса: станции здесь обозначены на карте, можно задать поисковые параметры по расстоянию от нужной точки, по рейтингу среди пользователей, по стоимости услуг. На странице доступна функция «Перезвоните мне».

Когда пригодятся данные Автобукинга

От случайной поломки в пути не застрахован ни один автолюбитель. Даже в случае, когда плановое обслуживание производится вовремя, автомобиль может остановиться посреди удалённой трассы из-за лопнувшего колеса или банального отсутствия бензина в баке.

Не очень приятно оказаться ночью на глухой дороге в автомобиле, у которого заклинило рулевое управление, сломалась коробка передач или сел аккумулятор. Именно в этом случае пригодится ссылка на сайт агрегатора одесских СТО «Autobooking» https://autobooking.com/, сохранённая в закладках смартфона.

На экстренные случаи выезжает мастер, который может устранить неисправность на месте, помочь завести мотор с помощью своего аккумулятора, дозаправить автомобиль клиента, если бак опустел, а до ближайшей заправки десятки километров. В критических случаях сломавшийся автомобиль погрузят на эвакуатор и доставят на СТО для ремонта. 

Автобукинг может оказаться полезным и в случае, когда требуется плановое обслуживание. На страницах каждой СТО присутствует форма записи, заполнив которую клиент может забронировать удобное время для визита к мастерам автосервиса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...