• Головна
  • Аренда склада в Одессе – сохранность премиального качества
Новини компаній
17:00, 12 червня 2017 р.

Аренда склада в Одессе – сохранность премиального качества

Новини компаній

 Решили обновить технику или мебель, но ломаете головку над тем, где разместить пока что невостребованный шкаф, телевизор или диван? Переехали в новый офис, и так вышло, что одна часть мебели просто не смогла разместиться на новой рабочей площади? Что ж, во всех этих случаях самым разумным будет снять склад для временного хранения вещей.

 Аренда склада в Одессе Современна услуга временного размещения вещей на хранение, объединяет в себе несколько важных составляющих:

 1. Высокая степень сохранности функциональных, эстетических качеств размещенных предметов.

 2. Доступность. Клиент имеет возможность посетить склад в любое время дня и ночи.

 3. Персонифицированная система. Только владельцы и зарегистрированные (доверенные) лица могут попасть в охраняемый контейнер.

 В целом, аренда склада в Одессе – это вариант для тех, кто хочет быть уверен в безопасности своего имущества.

Аренда склада в Одессе – сохранность премиального качества, фото-1

 Кому пригодятся услуги хранения?

 1. Частным лицам. В гараже и на балконе не осталось места, или же вам все надоело, и вы решили освободить драгоценные квадраты? Тогда обратитесь за поддержкой к компаниям, предлагающим складские услуги.

 2. Одесситам, сдающим свое жилье отдыхающим. Мебель, кухонную утварь, бытовую технику удобнее всего хранить в вентилируемом, отапливаемом контейнере, пока ни придет время вернуть вещи на место.

 3. Владельцам мелких фирм и крупных компаний. Доверив корпусную мебель и оргтехнику специалистам, на время поиска нового офисного помещения, вы можете спокойно сосредоточиться на решении более насущных проблем.

 4. Интернет-магазинам. Не секрет, что формат торговли с использованием «виртуальной витрины» практикуется достаточно давно, при этом все реализуемые товары размещаются на территории специализированных складов.

 Хотите знать заранее, во сколько обойдется аренда контейнера? Калькулятор стоимость – это инструмент, который поможет Вам просчитать стоимость складских услуг. Стоимость определяется в считанные секунды после внесения базовых параметров, таких как: срок, площадь, формат хранения (бокс, модуль, контейнер, ячейка).

Аренда склада в Одессе – сохранность премиального качества, фото-2

 Преимущества складских услуг

 • Качественный сервис, объединяющий не только хранение, но и такие полезные опции, как: доставка, страхование, охрана.

 • Поддержание оптимальных температурных и влажностных показателей воздуха, при которых содержимое контейнеров, модулей и боксов не будет терять своих функциональных, эстетических качеств. • Круглосуточная охрана, многоуровневая система доступа.

 • Гибкая система изменений условий сотрудничества. К примеру, если возникла необходимость прекратить договор хранения в одностороннем порядке, арендатору достаточно уведомить об этом другую сторону. При этом какие-либо санкционные меры не применяются.

Вы проживаете в Одессе, и подыскиваете надежный склад? Тогда обратите внимание на услуги сервиса http://kladovka.ua/ , условия и приятные бонусы сотрудничества.

Аренда склада в Одессе – сохранность премиального качества, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...