• Головна
  • Одесские стражи закона раскрыли нарколабораторию с помощью…перчатки (ВИДЕО)
17:00, 10 червня 2017 р.

Одесские стражи закона раскрыли нарколабораторию с помощью…перчатки (ВИДЕО)

Пограничники совместно с СБУ задержали гражданина Украины, который пытался вывезти наркотики в Молдову.

В автомобиле «Ниссан», на котором данный гражданин прибыл для выезда из Украины, межведомственная группа обнаружила шприц с жидкостью светло-коричневого цвета и 2 полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом белого цвета. Предварительный анализ показал, что оба вещества являются амфетамином. Обнаруженные предметы гражданин скрывал в перчатке, под сиденьем водителя, сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Правонарушителем оказался гражданин Украины, который находится на консульском учете в Республике Молдова и постоянно проживает в. Тирасполь.

В ходе дальнейшего расследования и проверки пограничники Южного регионального управления совместно с представителями СБУ и Национальной полицией Украины провели обыски в местах вероятного изготовления наркотических веществ. В результате, по одному из адресов в Великомихайловском районе обнаружили перчатку, идентичную выявленной в автомобиле задержанного и пакет с маковой соломкой, общим весом около 600 грамм.

Вместе с тем, правоохранители обнаружили на месте ингредиенты и средства для изготовления наркотического вещества «винт»: красный фосфор, емкость с ацетоном, ложку с остатками порошка белого цвета и самодельный фильтр из медицинского шприца.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #пограничники #амфетамин #перчатка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...