• Головна
  • Шокирующие условия или как горсовет издевается над одесситами (ФОТО)
11:20, 9 червня 2017 р.

Шокирующие условия или как горсовет издевается над одесситами (ФОТО)

В редакцию 048 неоднократно обращались читатели с просьбой осветить проблему с остановками на 1-й станции Люстдорфской дороги.

С философской точки зрения, проблемы нет, так как на данном перекрестке нет ни одной оборудованной остановки. На перекрестке 1-й станции Люстдорфской дороги существует 2 трамвайные, 1 автобусная и 1 троллейбусная остановка. Из четырех остановок оборудована лишь одна.

В дождь люди стоят в ожидании трамваев под открытым небом, причем рядом нет никакого места, где можно спрятаться. Остановка по направлению Черноморки оборудована деревянной скамейкой, на которой регулярно ночуют бездомные и пластмассовым ведром. Во время дождя к скамейке не подобраться, так как вокруг нее образуется большая лужа.

Шокирующие условия или как горсовет издевается над одесситами (ФОТО), фото-1

Что касается автобусной остановки в направлении улицы Водопроводной – там нет даже скамейки. Ранее там был МАФ с остановочным комплексом, где можно было присесть и спрятаться в тени, но в горсовете решили, что он не соответствует правилам благоустройства города и снесли его, оставив на месте лишь бетонный пустырь.

Шокирующие условия или как горсовет издевается над одесситами (ФОТО), фото-2

Выходит, что по мнению городских властей, бетонная плита с проросшей растительностью гораздо больше соответствует правилам благоустройства, нежели оборудованная остановка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #остановки #ЛюстдорфскаяДорога #горсовет #благоустройство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...