• Головна
  • На окраине Одессы всем миром спасали лису
12:00, 5 червня 2017 р.

На окраине Одессы всем миром спасали лису

В катакомбах в районе Великой Балки группа человек обнаружила лису, которая упала в яму, при этом глубина составляла порядка 2-х метров.

«Возможности спуститься за лисой не было. Звонили в МЧС, но без результата. Было решено поставить длинные ветки в яму, чтобы лиса по возможности смогла по ним как-то выбраться. Накидали так же немного еды, которая была с собой, и разошлись», - рассказал один из участников операции по спасению лисы.

Однако и на следующий день лиса находилась в яме. В Одесском зоопарке были готовы принять животное, но вытащить его из ямы они не могли.

«В МЧС согласились, но один раз откладывали выезд, в связи с более важными ситуациями в районе. Когда мы вернулись к месту событий, там уже были МЧС. Они сообщили, что перед ними ребята спелеологи, случайно прогуливаясь в этом месте, также обнаружили в яме лису. Они смогли достать ее голыми руками и передали МЧС», - рассказывают очевидцы.

Отметим, что при спасении лисы пострадал один человек - животное поранило ему правую кисть. Тем не менее, сама лиса цела, потому ее решили отпустить на свободу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #лиса #катакомбы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...