• Головна
  • В Одессе радикалы садили цветочки (ФОТО, ВИДЕО)
20:00, 3 червня 2017 р.

В Одессе радикалы садили цветочки (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе активисты "Уличного фронта" и экозащитной организации "Зеленый лист" провели субботник на территории захваченного рестораном земельного участка на пляже Отрада.

"Отрада бич клаб" уже имела проблемы с патриотическим активом города, когда попытались построить террасу на склонах на территории Отрады. Тогда активисты разгромили террасу, а сегодня они пришли, чтобы вскрыть асфальт и засыпать все плодородной землей для растений.

При въезде на Трассу здоровья активисты столкнулись с сопротивлением муниципальной охраны. Муниципалы не хотели открывать шлагбаум для самосвала с землей, так как проезд по трассе возможен лишь после 12. Однако радикалов это не остановило - они сорвали замок с шлагбаума и пропустили грузовик на террасу ресторана.

Патриоты вооружившись ломами и перчатками вскрыли асфальтное покрытие, высыпали землю и раскинули по территории землю. В скором времени там появится зеленая зона. Все это время за активистами наблюдал отряд спецвойск, однако конфликтных ситуаций не возникало.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #УличныйФронт #отрада #радикалы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...