• Головна
  • Записки одесского мизантропа: Почему полиция? (ФОТО)
Невыдуманные истории
14:40, 2 червня 2017 р.

Записки одесского мизантропа: Почему полиция? (ФОТО)

Невыдуманные истории

048 продолжает рубрику «Невыдуманные истории».

Ближайшие фотоочерки будут посвящены теме мизантропии  - ненависти к людям. Сегодня мы покажем это на примере рабочих будней полиции.

Кто-то ожидает от новой полиции честности и справедливости, а кто-то не верил в милицию и не хочет верить в полицию, так как пока не замечает позитивных изменений.

Корреспондент 048 сфотографировал сотрудников правоохранительных органов, которые вместо работы проводят время с сигаретой и кофе в руках. Иногда, стоя под Приморским отделением полиции или ГУНП, кажется, что полицейские никогда не прекращают курить и пить кофе.

Записки одесского мизантропа: Почему полиция? (ФОТО), фото-1

На улице Еврейской, напротив ГУНП, собирается бесконечная толпа правоохранителей через дорогу у небольшого магазинчика, где делают кофе. Интересно, что снимки были сделаны около 11 часов дня, когда об обеденном времени не может быть и речи. Казалось бы, полицейские должны отработать свою вверенную государством задачу за народные деньги, но зачем же себя перегружать?

Записки одесского мизантропа: Почему полиция? (ФОТО), фото-2

Очень «приятную» картину можно застать у входа в Приморское отделение полиции. Там в проходе вас встретят сотрудники полиции с сигаретой в зубах. Хотя, возможно, не всем налогоплательщикам такая встреча покажется приятной и воодушевляющей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #полиция #курение #ГУНП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...