• Головна
  • Автомайдан грозит мэру Одессы Труханову объездом его имений
08:30, 1 червня 2017 р.

Автомайдан грозит мэру Одессы Труханову объездом его имений

Автомайдан грозит мэру Одессы Труханову объездом его имений.

Об этом сообщает пресс-служба движения.

"Автомайдан приглашает одесситов к автопробегу по имениям адепта русского мира, владельца нескольких паспортов и многих незадекларированных объектов недвижимости, фигуранта оффшорного скандала, криминального авторитета 90-х, бывшего (?) регионала и обычного сторонника антимайдана Геннадия Труханова.

Волею случая, после Революции Достоинства этот человек оказалась не за решеткой, а в кресле мэра нашего славного города. Все бы ничего, и можно было бы даже проглотить такую ​​неприятность, если бы Озолопулос ежедневно НЕ обворовывал нас с вами и не унижал наш город.

Последнее расследование ПО Автомайдан показало как оно, когда ежедневно воруешь у одесситов. Видимо и времени появляться в некоторых имениях нет, зачем их столько иметь ?!...

Тоесть, все считают Труханова злобным и наглым русским вором, который бы с превеликим удовольствием возглавил бы Одесскую ОНР (если бы конъюнктура была более благоприятной для этого и если одесситы не дали по зубам сепаратизма в своем городе) - присоединяйтесь к автопробегу. Все, кому надоело терпеть стыд за кучку наглых бандитов во главе с Трухановым - присоединяйтесь к автопробегу!

Суббота, 3 июня в 11:00 возле стекляшкы (помещение облсовета на Канатной, 83)", - сказано в заявлении.

Автомайдан грозит мэру Одессы Труханову объездом его имений, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Труханов #Автомайдан #ДоверяйДелам
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...