• Головна
  • Таинственный вход в одесский парк удивит каждого (ФОТО)
12:00, 30 травня 2017 р.

Таинственный вход в одесский парк удивит каждого (ФОТО)

Немногим известно, что в Стамбульский парк есть полузакрытый, но очень невзрачный вход.

Вход и лестница в Стамбульский парк со стороны Приморской улицы, напротив станции «Одесса-Порт», вызывает недоумение у всех, кто там оказывается. Действительно, забор с выломанной секцией для свободного прохода горожан и туристов, окруженный бытовыми отходами, удручает и наводит на мрачные мысли.

Преодолев неудобный лаз в заборе сразу попадаешь на ступени в парк. Здесь не прошла реконструкция, бюджет и работы окончились намного выше. Там все ухожено и парадно, много людей, а здесь — страшно и никого нет. Этим и пользуются те, кому надо срочно в туалет. И хотя в парке теперь есть общественная уборная (и скоро добавят вторую), этим уголком будут пользоваться все, кому он известен. В том числе и наркозависимые.

Каналы отвода лишней жидкости от полива растений и газона в парке окончаются как раз у начала лестницы на Приморскую улицу. И вся вода с грязью, гравием и листвой попадают на ее ступени и пролеты. Это видят посетители парка, дети, коммунальщики и представители власти.

Муниципальная охрана облюбовала этот уголок, они здесь уклоняются от дежурства и сидят в тени на специально принесенной длинной доске.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #парк #мусор #горсовет #забор
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...