• Головна
  • Протест против концерта Лободы в Одессе хотят «порешать»
11:40, 25 травня 2017 р.

Протест против концерта Лободы в Одессе хотят «порешать»

Сергей Стерненко, организатор протеста против выступления в одесском клубе «Итака» певицы Светланы Лободы заявил, что владельцы клуба хотят за деньги «замять» вопрос.

Как сообщил общественный активист, на него периодически выходят представители владельца клуба и просят «порешать» и встретиться.

Не станет меня - на мое место придут другие

«Уже три дня выходят на меня через самых разных людей с предложением «порешать». Не хотите протестов под вашим заведением - отмените концерты Лободы, Басты, Дорна и другого непотребства, которое поддерживает войну против Украины! Не создавайте почву для конфликтной ситуации. Угрозами вы тоже ничего не добьетесь. Не станет меня - на мое место придут другие. Точка. Никаких компромиссов и договоренностей со мной не будет и быть не может», - заявил Стерненко.

Также активист обратился к полиции, чтобы те не блокировали воскресную акцию, а вместо этого занялись поимкой преступников.

Напомним, патриоты объявили о намерении провести в воскресенье, 28 мая, акцию протеста и заблокировать выступление Светланы Лободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #лобода #протест #итака #стерненко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...