• Головна
  • «Аякс» vs «Манчестер Юнайтед»: где в Одессе посмотреть финал Лиги Европы (АФИША)
14:00, 24 травня 2017 р.

«Аякс» vs «Манчестер Юнайтед»: где в Одессе посмотреть финал Лиги Европы (АФИША)

Шпаргалка одесситам для приятного досуга

Итак, мы вступаем в период эмоциональных переживаний и громких возгласов. И парад планет или же Марс в пятом доме тут не при чем. Даже без помощи гадалки понятно: впереди финалы престижных футбольных Еврокубков. И вот как раз сегодня футбольным фанам уготован увлекательный досуг: «Манчестер Юнайтед» померится силами с «Аяксом». Безразличные к футболу тоже смогут неплохо провести время: концерт несравненной Нино Катамадзе, страстный мюзикл, джаз-вечеринка и лекция о триатлоне запланированы на сегодня. А чтобы вы могли выбрать именно то, что вам по душе, 048 обо всем подробно разузнал.

Финал Лиги Европы: сумеет ли «Манчестер Юнайтед» победить «Аякс»?

Когда: 24 мая, 20:45

Где: арт-клуб «Выход»

Вход свободный

Голландский «Аякс» сыграет с английским «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы сезона 2016/2017. Заключительный поединок турнира пройдет в столице Швеции – Стокгольме. В Одессе ж насладиться игрой двух финалистов одного из престижнейших еврокубков можно вместе с друзьями в пабе. Борьба ожидается нешуточная. «МЮ» может стать пятой командой, которая выиграет все три главных еврокубка: Кубок европейских чемпионов, Кубок УЕФА/Лигу Европы и Кубок обладателей кубков. Ранее это удавалось «Аяксу», «Баварии», «Челси» и «Ювентусу». За победу в ЛЕ игроки «Манчестер Юнайтед» получат 51 миллион евро. Зарплата футболистов «Манчестер Юнайтед», участвовавших в розыгрыше Лиги Европы, вырастет в следующем сезоне на 25 процентов в случае победы над «Аяксом». Так что мотивация в английской команды двойные – амбиции и финансы.

«Аякс» vs «Манчестер Юнайтед»: где в Одессе посмотреть финал Лиги Европы (АФИША), фото-1

Несравненная Нино Катамадзе: музыка, идущая от сердца

Когда: 24 мая, 19:00

Где: Оперный театр

Цена: 200- 2000 грн.

Нино Катамадзе & Insight концерт в Одессе – это долгожданное событие для всех ценителей качественной музыки с ее философской многогранностью и эмоциональной насыщенностью. Обворожительный голос Нино известен во всем мире, а ее песни обрели мировое признание и славу. Вас ожидает невероятная музыка, которая является воплощением искренности, непосредственности и очарования. Каждое новое творение пленит сердца многочисленных поклонников. Творчество певицы высоко оценивается не только лучшими критиками, но и слушателями по всему миру. Каждое выступление непременно собирает аншлаги, поэтому, чтобы насладиться концертом с музыкальным сопровождением оркестра, лучше заранее Нино Катамадзе&Insight купить билеты.

«Аякс» vs «Манчестер Юнайтед»: где в Одессе посмотреть финал Лиги Европы (АФИША), фото-2

Превратности любви по-грузински: страсти, песни, танцы и тосты

Когда: 24 мая, 18:30

Где: Музкомедия

Мюзикл «Ханум» – веселый, легкий мюзикл в двух действиях по пьесе Авксентия Цагарели. Старый Князь, гуляка и повеса, для того чтобы поправить свое материальное положение, решает жениться на молодой и прекрасной Сонэ. Но девушка влюблена в своего молодого учителя Котэ. Распутать этот клубок берется сама сваха Ханум, которая непринужденно, с искрометным юмором ставит все на свои места. И всё это – в атмосфере одного из самых колоритных районов старого Тифлиса – Авлабара: князья, купцы, ремесленники, мелкие торговцы и, конечно, душа всего города  кинто. Здесь царит дух межнациональной дружбы и веселья. А две свахи, Ханум и Кабато, закручивают историю с женитьбой когда-то богатого, а ныне разорившегося князя Пантиашвили. Зрителей ждет много шуток, песен, танцев и даже кавказских тостов!

«Аякс» vs «Манчестер Юнайтед»: где в Одессе посмотреть финал Лиги Европы (АФИША), фото-3

Вечеринка в стиле джаз: мгновение, когда рождается музыка

Когда: 24 мая, 21:00

Где: арт-клуб «Шкаф»

Вход свободный

Если сердце вздрагивает и замирает, когда откуда-то из глубины сцены из-под беглых пальцев раздаются переливы фортепиано, а от лучей софитов в глазах видны отблески саксофона, если вечер, проведенный в расслабленной и веселой обстановке вам по душе, то джаз — та музыка, которая вам нужна. Замечательные музыканты предлагают вам в среду вечером расслабиться и окунуться с головой в успокаивающий джазовый джем. По средам в Шкафу музыканты творят чудеса. Их музыка проникает внутрь, поглощает все негативные эмоции и дает капельку тепла

«Аякс» vs «Манчестер Юнайтед»: где в Одессе посмотреть финал Лиги Европы (АФИША), фото-4

Триатлон: что за зверь такой и как его приручить

Когда: 24 мая, 19:00

Где: 4City (Канатная, 27/1)

Цена: 100 грн.

Весьма полезная встреча с основателем клуба «Iron Club Odessa» Сергеем Новожиловым поможет вам определиться, хотите ли вы заниматься триатлоном. Вас ждет беседа о том, как родилась идея создать клуб любителей триатлона. Какие необходимые дистанции для каждой из дисциплин и как держать себя в форме для участия в соревнованиях. Сергей расскажет, почему решил популяризировать данный вид спорта, как правильно начать заниматься, как подготовить свое тело к нагрузкам, как мотивировать себя и находить баланс между спортом, работой и семьей. Мы детально разберем каждую составляющую: плыть, ехать, бежать.

«Аякс» vs «Манчестер Юнайтед»: где в Одессе посмотреть финал Лиги Европы (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одеса #афиша #события
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...